Бесплатные космет. процедуры

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я не хотела так отвечать, типа, разорйтись по-мирному...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, спасибо))) но это мне надо было ответить в 1 раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ФБ пишут, что мошенничество. Так, если мне позвонят - прийдется консьержа уволить((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я раз пришла, а у меня уже тестируют Кирби. Племянница согласилась. Вот отделаться было сложно. Но я твердо заявила: денег нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем так много слов? спасибо, не интересует. До свидания.Чем больше Вы говорите - тем больше шансов Вас втянуть в разговор и переубедить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пару раз звонили с внесенных с фильтр ну а потом, чем больше их номеров в черном списке - тем меньше шансов к Вам дозвониться.Не забывайте, у них очень и очень хороший стимул Вас доставать. И их хорошо натаскивают на продажи по телефону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте ссыль плиз ? ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я уже поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, сейчас буду искать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто понять хочу, в чем там прикол ))))))) ))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это как лет 10 назад носили бытовую технику? "Только сегодня и только для вас чайник, утюг, эпилятор, ножи, миксер, фен и еще куча хрени по отличной цене"![+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут https://www.facebook.com/search/results/?q=%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%B4%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B0+%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0+%D0%9E%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BD&init=mag_glass&tas=search_preload&search_first_focus=140507537 только там Фокстрот (извините, если обидела Эльдорадо)))). Суть не расписана. И еще где-то видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больше не звонят, говорю что я уже была у них и мне очень-очень не понравилось - даже жалобу на Вас в инет подала, пока не звонят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, вот нашла их вакансию http://rabota.ua/company1343861/vacancy5317321А как же спец. образование??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? нынаю я, я не пустила ))) .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже странно, сейчас мне перезвонили напомнить про процедуры. Я сказала, что не прийду, т.к. прочитала плохие отзывы о их продукции. Мне сказали, хорошо, спасибо, всего доброго. И всё. А я приготовилась уже отбиваться)))). Аж разочаровалась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полностью, мне понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я отмазалась тем, что сказала "круговую подтяжку лица сделать дешевле"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, они просто не исключали этот вариант. я только вчера прочла отзывы. до этого просто время тратить не хотела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это я вовремя в темку зашла - 5 минут назад звонил Дешели и приглашал с паспортом. ++ записали на 18.30. Я говорю, если у меня не будет получаться, я вас наберу и предупрежу до 12.00, чтоб косметолог не ждал до вечера. ответ: Вы нам не сможете перезвонить, у нас только обзвон клиентов. ??? Чего? И паспорт возьмите, у нас пропускная система. Пообещали, что перед процедурой будет осмотр врача-дерматолога в отдельном кабинете, чтобы я могла расслабиться. То я сразу и напряглась))[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне такого не обещали. Может мне другой центр красоты звонил, порядочный, а я отказалась.))) Я название не услышала. Она всё называла себя Центр красоты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне они звонили)) расположены на Крещатике? я сказала, спасибо, не заинтересовалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, новый филиал на Оболонском проспекте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня вообще напрягает косметолог с паспортом. И больше всего угроза, у нас очереди из клиентов- если Вы откажетесь, потом никогда не сможете)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение