Бесплатные космет. процедуры

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

как косметолог - я вам скажу, я бы ни за какие деньги не пошла бы на такую работу, вот ччестно, не лукавя...не думаю, что там косметологи с мед.образованием [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не говорю за все компании, но в одном таком "салоне" работает моя бывшая коллега- экономист банка. Вот так просто: ее сократили, и подружка ее пристроила мазать лица и парить косметику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не Дешели? Достали меня, не знаю, как отнекаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа)))) мои мысли)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже название не расслышала сказали, немецкая косметика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как Вам удалось отделаться? Меня воспитание не дает послать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, когда звонят 25 раз, тяжело не запомнить))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак. Они еще не знают, что я не прийду Думаете, стоит предупредить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне первый раз))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я это решила месяц назад - бЭсполезно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам повезло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я думаю, никто не дает.базу оператора купили и звонят ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но там не процедура, а мазюканье их косметикой конечно реально, главное ничего не подписывать и дать понять, что вы и с другой элитной косметикой знакомы и вас так прсто не впечатлить))) У меня так и было. А вообще не советую тратить время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они и у вас телефоны попросят, если вы сходите)) на меня косметолог страшно обижалась, говорила что ей зарплату снизят, что я от нее ушла без кредита и еще ителефоны не даю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делала, реально. Правда там, где делала я - и кредиты не впаривали процедурой довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что. Я после темки настроилась воинственно!!! Как я отказ давала (+) Вот позвонили, говорю - не прийду и забудьте мой номер . Сначала выспрашивали почему, уговаривали, мол как такая красавица и не прийдет.Я говорю, что давайте не морочить голову друг другу.Ответ: у вас сегодня плохое настроение, мы позвоним вам потом. И бросили трубку))))Блин..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, мне звонили, но говорли, что не Дешели, а Хлавин что ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неправильно ответили я спокойно отвечаю, спасибо мне это неинтересно и заканчиваю разговор. Затем вношу номер телефона в черный список.Следующий раз наступает не раньше, чем через месяц.Даже если Вы захотите, чтобы Вас из базы убрали - это не получится, потому как базы у них нет, а работают "на коленке". И у них хороший стимул Вас долбать - большой бонус за продажи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если я им так и скажу, вы мошенники, я про вас всё знаю не звоните мне, мне кушать нечего, какой кредит. Поможет?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всем этим отвечаю одинаково, что низачто!! не позволю наносить на мое лицо что либо, досвидания и кладу трубку)) больше не звонят )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказываю. Уже есть новая фишка. Подарки от Эльдорадо )))))))) + стук в двери, девушка с кульком, ну типа открылся какой то там новый отдел в Эльдорадо и в связи с этим тех, кого посреди раб. дня застали дома ждет успех! Их одарят подарками от Эльдорадо!! Но только очень важно открыть двери и пустить в дом, или что то там выслушать но двери открыть. Отак девушки ))) Ждите звонка или стука в двери ))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реально мурня, на которую у 25% населения аллергия!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так запоминаю для след разу. В черный список можно ли внести? Я не вносила. и они мне уже звонили , наверное, с 5 разных номеров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответьте: "Спасибо, я у вас уже была и мне не подходит ваша косметика." Или : "Спасибо, я ею уже пользуюсь". + Я так в своё время от пылесосов Кирби отвязалась, сказала что он у меня уже есть. Тоже подруга телефон оставила мой. [+sign]Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для вас проблемы и болезни, то у вас мания величия. Она просто реализует ваши мысли...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение