злая штука - игромания

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

офигеть! вот это целеустремленность у парня, молодец )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меняли не один раз, пробовали разные виды. Вообще не имеет тяги к спорту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зара йдуть ці курси як раз? Співробітниця цікавилася. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего 7 летнего 6 тренировок по 1.5 часа в неделю ходит в 2 спорт.школы, а все остальное время сидит у компа :( Ограничивать очень тяжело, если забрать, то он просто всех изводит.. Может сидеть часами и выть, пока комп не вернем. Чтоб отвлечь, нужно все кинуть и только им заниматься, а всем ещё работать нужно, а не его развлекать. Сама уже прихожу к мысли, что каникулы зло. Или нужно все три месяца его активно развлекать. А ведь есть дети, которые любят сами чем-то заниматься :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитаю :) В Кировоград едет с нами на машине. На обед забила - ему лень/ неохота заглянуть в холодильник разогреть. Сам ходит в поликлинику и ноет, как ему туда тяжело идти. Сам вещи собирает. Но в целом вы правы. Надо его нагружать по дому :) Спорт, поговорили - после Кировограда. Т.е. еще неделя перед компом. [+sign]Нужно быть очень большимпараноиком, чтобы искать ежика на вершине елки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати чем питается уже и не знаю. Сил нет спрашивать, что ты сегодня ел. Окажется что чай с булочками. Я же его кормить не буду насильно.[+sign]Нужно быть очень большимпараноиком, чтобы искать ежика на вершине елки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Компьютер для учебы мешает учебе" (с) + "Сын за компьютером" Уральские пельмени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не представляете, какая Вы молодец и какой у Вас сынуля-умница. 6 тренировок - это достаточно сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мой капусту жует:))) Берет качан и отрывает листья, спорить бесполезно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это единственное спасение от компа наступили каникулы и уже ни чем от него не отманишь. Я писала к тому, что мы сына пытаемся загрузить по полной спортом, но от комп. зависимости это не спасает. И я знаю, что к 13 годам все увлечения отпадают и начинается один сплошной комп. Моя старшая дочка до 10 лет посещала очень много кружков, на нас даже в школе "нависала", что их у дочки очень много, но постепенно все "отпало" и сейчас все лето лежа с ноутом в обнимку. Меня больше всего беспокоит, что дети ни чем, кроме компьютера, не могут себя занять и не хотят, им так уже комфортно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Вы правы, я старшего куда только не водила!!! И сам ходил на кучу курсов, потом, как отрезало, нет и все. Сейчас ему 15, никуда не ходит вообще и даже не хочет на море ездить, умолял меня:" Мама, пожалуйста, оставьте меня в покое со своим морем!".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а работать он не хочет? 16 лет, взрослый, вполн может уже+ ежели шо-то у меого с 15 лет трудовая книжка. и я -ЗА работу[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно подробнее , что за курсы ,есть сайт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

саме зараз йдуть, але тестування та запис був в травні я уточню у чоловіка як називаються.Десь в районі львівської площі...[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по моему знайшла http://grade.ua/esol/celta/?gclid=CIir9-KUu78CFerjwgodcEgAZQдля викладачів вони платні, зателефонуйте запитайте чи нема місць для слухачів на селту.[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чуть віше отвечаю + http://grade.ua/esol/celta/?gclid=CIir9-KUu78CFerjwgodcEgAZQспробуйте зателефонувати запитати чи немає місць для слухачів селтив інтернешинал хаус також таке є, там коштувало 50 гривень 10 денів[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спокойно, я бы рада да некому отвлечь))) я уже третью неделю сама дома:( [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, сорри за офф, как удалось открыть трудовую в 15?+ готовлюсь заранее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто спорт. утром пробежка, холодный душ... цели в жизни есть?[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, какие людти- сколько лет,сколько зим!!!)) не могу сказать, что без проблем-но за один заход+ я изучила законы-и в присутвии отца и матери,что мы не возражаем и в соответсвии со статьей такой-то такого-то закона написала в соцтрахе заявление какое-то.. заверили трудовой договор. в законе оговорено кол-во часов в день- сколько может работать несовершеннолетний ( в зависимости от формы обчения- дневное, вечренее) точнее не подскажу- потому что было пять лет назад.тетка в соцстраховская тетка пыталась возражать, но я ей статьи закона зачитала-и она всё тут же сделала.[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. я вообще оч удивлевлена комментам- водить за рукку на спорт и тп. 16 (!!!) лет.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да это ужонах (вход на Ликарь)))), спасибо, а устраивался к знакомым?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю, що для викладачів платні, то моя мрія - ці курси :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ходила в international house на таку селту, і племінниця ходила, але тут + бо кожного дня і місяць! місяць щоденного інглишу. єх...[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах