злая штука - игромания

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да, время , деньги и силы, всего этого не хватает, особенно когда после попыток хоть как то вырулить, договориться, найти компромисс сынуля просто обманывает маму и получает сове другим путем. Сложно это все и причины понятны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, надо держаться) сейчас на жизнь в реальности , еще и интересную нужно деньги иметь. В нашем детстве проще с этим было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВАУ! респект мужу и сыну! [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер муж и супер папа!!!!! Есть при доме пионеров,сейчас дома творчества, много секций и кружков.И это в каждом районе. Там это все копейки стоит и налажено на все 100.%Кто хочет,тот найдет. Мой сын и туда ходил и толк был.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папе пацана респект
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам бы так мама бесконечно а работепапа сбежал в длительные командировкиребенок погибает в сети
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше предложите конструктивные идеи, куда направить энергию тинэйджеров, у которых нет постоянного фанатичного хобби (пока) и жизненного определения (пока). Тогда и отбирать ничего не надо будет. ++ Проблема большинства детей не в том, что всему остальному они предпочли игру, а в том, что летом тяжело организовать это "все остальное", его грубо говоря нет, и это и есть проблема, которая отбиранием компа не решается, а скорее усугубляется[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Круто!! А каким спортом занимались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, комп. курсы - это идея, спасибо! а расскажите, что за курсы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пишу списки добрих справ. Моя, правда, в ігри не дуже затягується, але купили їй новий телефон, і вона постійно висить в інеті. А добрі справи - з собакою вийти, побігати, посудомийку розгрузити, прибрати в шафі... Ну і таке інше. Зара вот зайнята збиранням чемодану, їде в неділю.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поставить пароль/спрятать шнур/забрать клаву и тыды, а взамен дать заданий - скупиться/помыть/отремонтировать, а вообще, может в лагерь надо было какой отправить [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего, только отселить в отдельную квартиру, чтоб пришлось думать как и на что жить. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детей - это в очень хорошем случае [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто не затягивает, т.к. есть люди, которых туда затянуть нереально, а есть те, кто сам ищет во что бы затянуться [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответ + видео когда ему было 13 лет он занимается рукопашным боем, а сейчас еще каким-то мордобоем.. какой-то вид.. джиу-джитсу или чет такое, я в этом не понимаю.+ он увлечен воркаутом очень - это висение на турниках вот видео гляньте - это ему 13,5 лет, первый год занятий https://www.youtube.com/watch?v=9UctFvoB428[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вызовет только злость и агрессию, у 16 летки уже ничего нельзя забрать, это не 6 летка. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и отправить в лагерь - 3-4 тысячи на две недели, в этом году не у всех есть такая возможность:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

майн готт, Саша, де такі ціни? оно Ростра 1700 грн, на 10 днів. І шо характерно, там обмежений доступ до гаджетів. Ну і голови зайняті іншим. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мои еддут в скаутвиль - тоже без гаджетов вообще 3200 2 недели - цена в апреле была, сейчас выше. около 4000. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

закрыть интернет не проблема. Он просто сядет за телевизор. Проблема действительно в том, что нет общения с однолетками в реале. А вот в лагерь 16 летку это только силой :) будет упираться - там все маленькие, что я там буду делать :)Он же ж взрослый :)Сегодня буду с ним разговаривать. И с папой заодно :) Потому что у папы уже руки опустились.[+sign]Нужно быть очень большимпараноиком, чтобы искать ежика на вершине елки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще. Ларис. смотри: 1700 - это хорошо. но:) рюкзак купить, спальник-каремат, обувь-одежду - то на то и получится. Я просто далеко не отправляю пока:( Но мне повезло, мне скидку делают за двоих (троих) из одной семьи:) [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так есть же лагеря и для такого возраста, во всяком случае, лет 5 назад точно были. [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего брата лет в 14-15 забирали и ниче, правда, он умный и находил решения вопросов)))))) но это уже другая история, не думаю, что каждый мальчик так владеет компом, а агрессии не было+ это уже тяжелые случаи, да и агрессия, на самом деле, недлительна, но это если человека отвлечь, конечно, а не забрать провод и оставить его в четырех стенах[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах