злая штука - игромания

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну так нагрузити його доглядом за дідусем [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так то оно так... в избе всегда работа найдется, что делать если ребенок не мотивируется внутренне (написала мать, бьющая по клавиатуре, у которой работы непахано поле:)) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тому що в нашому дитинстві наші мами так не боялися подвір*я, як бояться сучасні мами. а зараз мамки дітей до 17 років зі школи зустрічають, де ж тут взятися соціальним контактам? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя может на сутки лечь бездвижно, а в чужой стране могла из дому уйти:(, не выход я так думаю [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вони внутрішньо починають мотивуватися десь років в 15-16, але зовсім не до хатніх справ треба створити зовнішню мотивацію. Або їсти буде нічого, або посуду чистого не буде, або звіздюлєй получить. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уберите временно Просто уберите временно,пока не стало хуже. Мой ведь старше, тоже все не так страшно начиналось. Чем занять? А чем нас занимали? В крайнем случае в телек упрется,но это не так страшно и вообще не страшно. Ищите лагерь для детей в Болгарии.На форуме есть и бабуня и Наталья. Попросите их помочь с выбором. Нет денег на лагерь,ну уберите комп или провода от него .[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ттт, слава аллаху в этом возрасте еще девиации не сформированы, рано говорить о зависимости [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю что у нас в детстве были сформированы определенные идеалы у наших детей их же просто нет[+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во во() [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них вони більш матеріальні. Хоча в нашому дитинстві теж були матеріальні ідеали, почитати тему про сбичу мечт :)) Просто наші батьки менше боялися, і ці страхи не передавалися нам. Я наприклад, взагалі літом не дивилася телевізор, читала тільки на ніч і за столом, ну ще коли дощ був, а коли моя мама взнала, куди ми з дівчатами їздили на велосипедах, вона була мало сказати здивована :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я начинаю подозревать, что в эти игры кто-то специально затягивает. На меня мой обиделся за забранный ноут и начал мне пересылать гневные сообщения от своих дружбанов-игроков в вк, так там такой напор, я аж опешила, говорю ему, что это за манера общения - заставлять и принуждать.Говорю ему, что для меня не аргумент чьи то крики, почему для тебя аргумент - не знаю. А если бы у тебя он просто сломался - то чо , дружбе конец? Это какие то удаленные друзья, они когда играют, общаются по скайпу, общение тожето еще, но я тут молчу, пацаны же, грубят друг другу -это норма у них. Но в целом мне все эт не нравится. Особенно когда из-турнира он даже в магазин за продуктами не сходил, отказался и остался без еды, я на принцип пошла -я поняла что это затягивает его куда больше, чем я думала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как боролись с сыном мужа + отягощалось все тем, что сын в одном районе Киева, а муж в другом и то, что проблема волновала только одного из родителей.другого способа как вмакнуть по самое не хочу в спорт, не придумали.муж ездил туда, за руку водил на тренировки, ждал до конца тренировки, отвозил домой. ребенок естесно был уматанный такой, что ни о каком сидении за ПК и речи быть не могло - ему просто хотелось вырубится.Вождение за руку прекратилось тогда, когда ребенок "влип" в эту среду, обзавелся друзьями там, нарисовал себе цели итд.скейта нет, велика нет и не хочет. выходит во двор погулять и висит на турнике.результат малыш, 15 лет [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто)) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо за баби такі небезпечні? :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, детей еще наделают)) хорошо что девочки пока умничкми были, не велись на предложения, у моего интересы основыные( 15 ему) - игры в комп, девочку раскрутить на секс( пока еще не было, попытки), классные крассовки, поесть вкусняшек, поспать. Ну еще стал думать о теле своем, худенький, хочет подкачаться , занимается, но не регулярно.Хотя конечно, если бы я могла финансово организовать лагерь толковый, то он бы занимался всем подряд, что предложат. Проблема в финансах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Alala_Lelet,все как Вы написали нами пройдено и итог- не помогло. Тут без крови не обойдешься) Шутка.Ладно,я написала свой опыт,но люди пока сами по голове не получат,не поймут,на авось пролетит рассчитывают. У нас парень в доме,тот что я писала уже давно отучился и давно не работает и только за компом сидит,бегает на свидания и потом один возвращается.Умение выпендриваться перед компом и не умение аналогично вести себя в жизни. Мама слезы льет. Почти голодают. А кому он нужен* Не работает,что с него дальше будет? Нормальная девочка такого не захочет. Если кому-то подходит вариант, пусть дома сидит чтобы не дай Бог в компанию дурную не попал и их это устраивает, это их право. Хотя для них у меня тоже есть вариант подобных событий где мальчик старше моего на 1 год отучился в колледже и сидит за компом невылазно дома и тихо траву продает. Мама денег не дает,он говорит что в комп играх зарабатывает,а сам в такое вляпался и дома. Иногда вижу его с такими уродами,но редко они с ним гуляют. Я считаю что ребенка надо нагружать учебой или разобраться что он хочет,если как писали выше гитару, купите гитару. Есть люди умеющие на ней играть и они за деньги и Вашего научат. Я считаю что главное вовремя запретить,если это уже проблемой становится,а все остальное можно уже по ходу искать и клубы и секции и журналов накупить можно девочке как стать красивой. Пусть их читает. и еще надо их контролировать. ЭТО ГЛАВНОЕ ЧТО Я ХОТЕЛА НАПИСАТЬ, Доверяй,но проверяй. Это самое главное.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сексуально активные:) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет ничего, отправить некуда, да еще и б/м компом его от меня отвадил еще месяца три назад, это он так реализовывал идею, что страшему сыну нужно жить с ним. Вот так бегает туду сюда теперь. То что я запрещу, он у папы получит. Плюс папы нет дома ни днем ни ночью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с Вами согласна, но на все у родителей должны быть время и деньги, да и еще не каждого возьмешь и за руку отведешь куда надо я уверена что каждый родитель прекрасно знает что ему нужно делать с ребенком, но не всегда спасешься только знаниями[+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с моим надо пол дня ругаться, что б он что-то из перечисленного сделал сил нет на это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йой. А презервативи що, під запрєтом? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воно звичайно важко, коли тато ще карти плутає :((( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дуже плутає, те саме намагається робити з меншим ледве втримую поки що, але боюся втрачу все, а тоді він поверне їх мені вже дорослими, з невідомо яким майбутнім і можливо без освіти. А це все через аліменти, йому порадили, що якщо дитину забереш хоч одну, то на іншу не маєш платити нічого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах