Зара,Анастасия Спиридонова,Наташа Королёва и Диана Гурцкая - Цвiте терен

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Зара,Анастасия Спиридонова,Наташа Королёва и Диана Гурцкая - Цвiте терен Наташа Королева еле сдерживает слезы... Из сегодняшнего концерта ко Дню семьи на первом (рос.) канале... http://m.youtube.com/watch?v=DO-OkQaoL1M
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень красиво и очень неожидано...+ Не знаю в чем подвох... Но однозначно это супер после Потапа и Насти, Ани Лорак...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, сльозы настоящие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

три вида портьер на сцене…жуть. Да спели хорошо. Это типа "мы говорим на одном языке"?….. Или доказывают, что Украинское мы не вытравливаем… мы даже петь умеем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже в этом уверена. Я не уверена в российской цензуре. Как они бандеровские песни пропустили ? Или это вот такая показательная лояльность? Спели девочки исключительно искренне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

платья как у кубанских казачек, да и сами выглядят как с "тихого дона", особенно рыжая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычная культура с Кубани, нет никакой лояльности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нда, средненько, мне напоминает концерты в ссср
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто все эти люди и зачем смотреть спекуляции первого канала? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не тронуло, наигранно. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что происходит?) понравилась только Зара
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так оно понятно - из них из всех только Зара и поет:) ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне все понра:) даже Королева, которую редко смотреть могу:) .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как у каких козачек, елы:) современные наряды совсем:) ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красиво.. но не цепляет.... [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спели - молодца. Ату малоросов спасать. Мне противно слышать это. Нет такого языка и Восточная Украина на нем не говорит. Если бы они в конце ла-ла-ла спели может матерям на Волыни стало легче и то не факт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще плакса.Плакала и думала о войне.. У меня было ощущение что они хоть как-то поддержать нас хотели понимая всю нашу боль,поэтому такой дует и такая песня. Без политики,просто и жизненно.И словно слова все были о ребятах которые на войне и о тех кто о них плачет и ждет. У меня такая картинка была и такие ощущения, а фальш я могу от правды отличить.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне наигранно, и даже, скорее, не очень искренне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, я все, я очерствела. Не могу видеть эти сопли, а потом в новостях смотреть киселевщину. Огромная страна, думающая читающая нация, а поддерживает это хло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каку "нычку" они не доспали????...как по мне , сейчас, на красной площади, циничненько получилось...злая я, не верю, я им..... [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивее Повалий не вышло...какие-то у них эмоции натянутые (( [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сегодняшний день лучше бы не пели+ У меня двоякие мысли - с одной стороны может они хоть так показывают свою поддержку Украине, а с другой стороны как издевательство - истинная хохолка Королева пот со сцены россии песню на родном языке как на иностранном...П.С. раньше старалась не мешать в голове культуру и политику, о что-то уже не получаецца...[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подивилася, послухала... хто в ліс, хто по дрова... вбрання у Скарлєтт О"Хари з порт"єр було краще [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда мне в голову лезут подобные мысли, я всегда думаю о том что если я ошибаюсь и даже мысленно обвиняю человека в том чего нет,это не очень хорошо. Поэтому я стараюсь везде видеть хорошее,думать о хорошем и в итоге это хорошее меня и окружает. В этом случае, у меня нет никаких сомнений что они реально желают нам добра. Спасибо им за это.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах