Зара,Анастасия Спиридонова,Наташа Королёва и Диана Гурцкая - Цвiте терен

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

понимаете, я тоже стараюсь видеть хорошее, и не ищу скрытых смыслов, но ситуация в стране сделала свое дело, потому как я вместо того, чтобы посто послушать песню, рассматриваю ее через призму политики Не утверждаю, что это правильно или хорошо...для меня печально...[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержка от исполнителей я имела ввиду... [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я её давно не читаю она с головой совсем не дружит, есть в ЖЖ намного достойней барышни, у которых и тела лучше и манера общения помиролюбивей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пироженки вкусные?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, им вообще по шарабану, ну Королева, конечно, делает скорбное лицо, типа у нее братья на майдане были, а по факту... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже о ней [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, назабываемо вкусные...учитывая что я сахар ни в каком виде практически не употребляю уже давно, я получила ощущения явно забытые:) а кислинка в ягодках+минимум теста=гастрономический оргазм [+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, сколько горя...+ Царствие Небесное погибшим героям. Пусть Господь поможет раненым героям. Бедные дети!Действительно, теперь песня эта - кощунство полное... Танцы на костях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он для них и есть иностранный то же самое что требовать от шотландца ирландского акцента...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может. они поют о какой-то своей Украине, той, что "младший брат", той, которой уже нет. В это верится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу... именно это((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моолодцы, новая виагра тоже недавно пела укр песню - прямо партизанская война в расеи начинается, не находите?? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зара без акцента поет -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понравилась Зара. Только воздух шумно набирает. По теме - не верю. В России жесткая цензура. Без одобрям такое не прошло бы даже в Муроме, и уж тем более не показали бы по первому каналу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не понравилось: не зацепило, плоско, местами - пошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: ти вже повернулася? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это и есть инфо-война: украинские мультики по ТВ России, песни проникновенные "мы же братья, мы же рядом". хоть кто-то сказал - "мы страна-агрессор"? вопрос второй - пачиму моих родных теток не показывают по ТВ, уж вот где голоса, и подача, и искренность)как станут петь - душа развернется и свернется триста раз!в разы лучше поют)))))[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, от испанца-итальянского
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах