Зара,Анастасия Спиридонова,Наташа Королёва и Диана Гурцкая - Цвiте терен

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

))) 1 канал, на Красной площади и поддержка Украине???? муахахахаха...это называется - цирковая программа() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль, оборвана речь ведущей после. + - Жаль, что люди в 21 веке не ра...думаю, закончила она, "... не разучились быть людьми, уважать друг друга и перестали убивать себе подобных". Хотя... о чем это я?[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) в точку [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не о 1 канале,а о людях которые пели эту песню. У Вас никогда не было такого,когда Вы делаете что-то хорошее,а Вам не верят или просто подозревают в чем-то плохом просто так? Или просто оценивают Ваши поступки своими весами где все накручено под себя? Как хотите,так и думайте,это Ваше право и Ваша жизнь. Я увидела то.что описала выше, Вы иное. Вам надо было что-то большее увидеть чтобы понять и поверить, мне же достаточно и того что я увидела и прочувствовала и спорить об этом или что-то доказывать, я не вижу смысла.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем-то я писала Бараболис, но вас так и тянет пообщаться со мной )))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1, это мы так видим, а на самом деле - просто себе песня ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если посмотреть ход сообщений,то явно наоборот.))))))) [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Амфора, вы чё? Вы первый день на форуме??? моё сообщение отвечено ровно под Бараболисом, но ваше- под моим... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет,под моим) на сегодняшний день лучше бы не пели+Бараболис 09.07.2014 Когда мне в голову лезут подобные мысли, я всегда думаю о том что если я ошибаюсь и даже мысленно обвиняю человека в том чего нет,это не очень хорошо.Аmfora 09.07.2014 ))) 1 канал, на Красной площади и поддержка Украине???? муахахахаха...это называется - цирковая программа()кротиха 09.07.2014 Я не о 1 канале,а о людях которые пели эту песню.Аmfora 09.07.2014 в общем-то я писала Бараболис, но вас так и тянет пообщаться со мной ))))))))кротиха 09.07.2014 если посмотреть ход сообщений,то явно наоборот.)))))))Аmfora 09.07.2014 Амфора, вы чё? Вы первый день на форуме??? моё сообщение отвечено ровно под Бараболисом, но ваше- под моим...кротиха 09.07.2014 + 1, это мы так видим, а на самом деле - просто себе песняScudo[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кротиха отвечала Бараболис,а не Вам -взгляните еще раз,пожалуйста)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она под вашим расположено, но по ветке ответ действительно Бараболис. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне очень понравилось. плевать на скрытые смыслы, украинский язык безумно красивый а на Красной площади - тем более
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

він фізично під Вашим, але по гілці стосується Бараболіс. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне показалась, что пели на украинском, как на иностранном. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя....((( всё печальнее, чем я думала... хотя это многое объясняет...+ Амфора, вы смотрите на стрелочки, а не на фактичное местоположение. Стрелочки - это указатель, на чьё сообщение написан ответ. А само сообщение , как и в данном случае, может располагаться под вашим, но по сути, оно там случайно...Видимо поэтому ваши сообщения часто удивляют своей ....эммм....странностью, что вы как тот чукча, поёте то, что видите....( без обид, я пытаюсь вам понятно объяснить).[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ннет, под Бпраболис и Ваше и Олино, неправильно за ветками посмотрели ..[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про стрелочки первый раз слышу) Иногда печатаю под одним сообщением,а оно оказывается под другим.) Это Вы про линк на сообщение и тему? Никогда не пользовалась. Каюсь. Стрелочек, вообще здесь не вижу. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой-то фарс...то травят всех, в туалете фото клеят. То на укр.песни поют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не буду вас обсуждать, но хочу просто вас вот что пояснить+ вы должны писать ответ ровно под тем постом, на который желаете ответить .Т.е нажмите на нужный вам пост и отвечайте именно тому автору, хотя сообщение может появиться гораздо ниже, если на пост этого автора ответили до вас. Точно также и отслеживайте от какого поста идёт стрелочка-ответ собеседника.Что касается вашей странности - я не о том, что вы с особым мнением, просто как вот сейчас выяснилось, все говорят об одном, а вы о другом, но это лишь потому, что вы просто не отслеживаете кому пишите. Структура форума такова, что многим сложно разобраться, хотя реально это одна из самых удобных форм строения форумов, всё сразу видно. Многие даже по началу пользуются линейками, чтобы чётко отслеживать ответы, расположенные далеко от начального поста того или иного автора. Смотрите на то, от какого поста идёт стрелочка и всё будет хорошо. При этом и линком пользоваться не надо.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама читаю и прозреваю с наивности наших людей... я уже не знаю, что же надо сказать и показать на 1 канале, чтобы люди поняли их позицию [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я вообще не могу слушать, когда русские пытаются по-украински, редко у кого получается не "нычка" [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красивая песня. Чудесное исполнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я именно так и писала,именно под тем постом на который отвечала . Просто я думала что пока я написала,еще пятеро писали и написали раньше,вот и ушли их сообщения раньше моего. Иногда кто-то отвлек и отправляешь сообщение спустя час или два.))) А где эти стрелочки и линейки, я и сейчас понять не могу.)[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то краще спочатку з"ясувати, а потім стверджувати) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах