Зара,Анастасия Спиридонова,Наташа Королёва и Диана Гурцкая - Цвiте терен

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

слева от Вашего сообщения такой рисуночек: красный листик с белым крестом, а слева стрелочка+ а вообще, наводите мышкой на левый край сообщения, которое Вас интересует и крутите колесико мышки, чтобы ехать вверх, в какое сообщение упретесь - на то и ответ[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ващет это не Красная площадь, а город Муром, концерт к дню семьи. Иногда банан - это просто банан.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

показуха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Порывай Наташи рукав аля казачка - фонарём что ли, рыжая дородно выглядит, а те две да, как с обычной жизни. Мимо шли - спели. ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодцы! Спеть на украинском в России- смело. Большой респект им![+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо нажать на линк на это сообщение и тему? И тогда будет все правильно? [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тут Зара мне показалось очень органично пела, не? ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эти конкретьные артистки клеят и травят? [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не треба нікуди тиснути. у верхньому лівому фреймі треба дивитися гілки. якщо хочете відповісти на певний пост наприклад кротихи, тиснете на нього у верхньому, в нижньому він відкривається, й там на ніього відповідаєте [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я так и делала.) [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс тыща() [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то кротиха теж так робила, але під постом Бараболіс. подивіться, від Бараболіс поста йдуть дві стрілочки зліва від червоного хрестика: верхня - до Вашого, нижня - до кротихиного. тому вважається, що Ви обидві написали саме Бараболіс, а ви ще потім прокоментували у кротихин пост, який по суті був не Вам)[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наа Муууромской дааарожке стаааяли три соссныыыы))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увидела стрелочки) Я их не там искала))) Я просто их в упор не видела.) Если вдруг случайно опять не там отвечу, сделайте скидку на невнимательность))) Простите и отпустите с миром.))))))))))))[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та какая разница, какой это город, неужели Вы думаете, что этот канал пускает в эфир что-то просто так?? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне - нет... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 у них даже если и поддержка то все равно в стиле Украины не было и нет, надо Новороссию-Малороссию спасать((( начиталась вчера севастопольского форума как они за Донбасс волнуются,злая я сегодня(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну люблю я точность и не люблю поиски тайных смыслов и подтекстов. Спели и спели, кому-то нравится, кому-то нет, но искать в этом целую теорию заговора...как-то ИМХО слишком.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо!!!! сестра..... я, наеврное, одна, кто никогда не был на российских форумах, вчера я там побывала впервые!+ ПРи том, что форум о котах! но соданы темы одна о спасении украинцев от украинцев!А вторая- о ситуации в стране! вначале мне хотелось кого-то из них ударить, в конце я чуть не плакала! такое читать реально жутко! особенно понимать, что люди в это верят!! у них даже намёка нет на то, что это делают они!! бесполезно даже заводить разговоры на эту тему!!! мозг полностью обработан!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а при чем тут казачки? спели - и спели себе .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Кубани по украински "гутарят", - выше люди удивились о звучании бандеровского языка на русском празднике, вот я говорю, что имели в виду другое, со своего региона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня это выступление ничего не значит. просто красивая песня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не буду смотреть, у нас за сегодня три смерти и 10 раненых, мальчики калеками останутся, что б они с**и подавились этим тереном, вместе со своими зрителями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вчера сдуру зашла на страницу Моро(вечно худая) ,после хедеем вместе(кто-то отправил)+ а там вместо ожидаемого "все_толстые_в_топку" читаю, как они Донецк жалеют и что его уничтожают "ровняют с землей"...короче все перекручено и противно так...было гадко. Не поверите - сорвалась с диеты...да, тупо, вроде одно с другим не связано, но первый раз за 2 месяца сходила в магаз и купила высокалорийных сладких пироженок с ягодкой и утоптала в 1 присест. Не вышло заесть, еще текст перед глазами стоит:( Хотя старалась,честно, телека нет, новости только в инете дозировано читаю, на рус.форумы не хожу... и тут так влипла:([+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тут ничего и искать не надо, политика канала и страны в целом [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах