Зара,Анастасия Спиридонова,Наташа Королёва и Диана Гурцкая - Цвiте терен

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Зара,Анастасия Спиридонова,Наташа Королёва и Диана Гурцкая - Цвiте терен Наташа Королева еле сдерживает слезы... Из сегодняшнего концерта ко Дню семьи на первом (рос.) канале... http://m.youtube.com/watch?v=DO-OkQaoL1M
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень красиво и очень неожидано...+ Не знаю в чем подвох... Но однозначно это супер после Потапа и Насти, Ани Лорак...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаю, сльозы настоящие...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

три вида портьер на сцене…жуть. Да спели хорошо. Это типа "мы говорим на одном языке"?….. Или доказывают, что Украинское мы не вытравливаем… мы даже петь умеем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже в этом уверена. Я не уверена в российской цензуре. Как они бандеровские песни пропустили ? Или это вот такая показательная лояльность? Спели девочки исключительно искренне.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

платья как у кубанских казачек, да и сами выглядят как с "тихого дона", особенно рыжая
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обычная культура с Кубани, нет никакой лояльности
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нда, средненько, мне напоминает концерты в ссср
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кто все эти люди и зачем смотреть спекуляции первого канала? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не тронуло, наигранно. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что происходит?) понравилась только Зара
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так оно понятно - из них из всех только Зара и поет:) ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне все понра:) даже Королева, которую редко смотреть могу:) .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как у каких козачек, елы:) современные наряды совсем:) ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

красиво.. но не цепляет.... [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спели - молодца. Ату малоросов спасать. Мне противно слышать это. Нет такого языка и Восточная Украина на нем не говорит. Если бы они в конце ла-ла-ла спели может матерям на Волыни стало легче и то не факт
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вообще плакса.Плакала и думала о войне.. У меня было ощущение что они хоть как-то поддержать нас хотели понимая всю нашу боль,поэтому такой дует и такая песня. Без политики,просто и жизненно.И словно слова все были о ребятах которые на войне и о тех кто о них плачет и ждет. У меня такая картинка была и такие ощущения, а фальш я могу от правды отличить.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мне наигранно, и даже, скорее, не очень искренне
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю, я все, я очерствела. Не могу видеть эти сопли, а потом в новостях смотреть киселевщину. Огромная страна, думающая читающая нация, а поддерживает это хло
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

каку "нычку" они не доспали????...как по мне , сейчас, на красной площади, циничненько получилось...злая я, не верю, я им..... [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

согласна
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

красивее Повалий не вышло...какие-то у них эмоции натянутые (( [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на сегодняшний день лучше бы не пели+ У меня двоякие мысли - с одной стороны может они хоть так показывают свою поддержку Украине, а с другой стороны как издевательство - истинная хохолка Королева пот со сцены россии песню на родном языке как на иностранном...П.С. раньше старалась не мешать в голове культуру и политику, о что-то уже не получаецца...[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подивилася, послухала... хто в ліс, хто по дрова... вбрання у Скарлєтт О"Хари з порт"єр було краще [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Когда мне в голову лезут подобные мысли, я всегда думаю о том что если я ошибаюсь и даже мысленно обвиняю человека в том чего нет,это не очень хорошо. Поэтому я стараюсь везде видеть хорошее,думать о хорошем и в итоге это хорошее меня и окружает. В этом случае, у меня нет никаких сомнений что они реально желают нам добра. Спасибо им за это.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас