просто поговорить, бо тошно((((

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это для вас собака - член семьи, для кого-то - не член, для кого-то животное не равно человеку. есть положительные эмоции - хорошо, нет - нафиг надо.не стоит всем навязывать свою мораль.[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даремно боїтесь стаціонарів. У деяких ветклініках умови і ставлення до звірів кращі, ніж у людських лікарнях до людей. Або залишайтеся зі своїм другом, або залишайте під наглядом лікарів. Особисто я залишила б своїх тільки у Зоолюксі, якщо б + не дай Боже, була б безвихідь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, я превыше всего ценю чувтво такта. Но здесь оно таки отсутствует, признаю. Я не хочу обвинять.+ и не обвиняю. Я бы точно так же сказала своему другу - у тебя есть варианты, выбери правильный лично для себя в данный момент. Ни с кем не советуйся. И НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ БЕРИ в дом животное. [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за то, что написано капслоком() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же "мы в ответе за тех..." и т.д.? изначально не нужно тогда подписываться на такое() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не навязываю) мораль ко всем одинакова - или она есть или ее нет. [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"мы в ответе" - это ж тоже не для всех:) изначально "знал бы прикуп".[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, значит, нет у меня морали. детей мне жалко, животных - нет... взрослых людей... взрослых - избирательно жаль."мораль ко всем одинакова" - что это вообще за сентенция?[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напевне, для Вас буде відкриттям, що звитяга і геройство Можуть бути притаманні не всім, але для Вас я, що ж робити, розтлумачу. Як вже так сталося.... Поїхали. Є такі люди, які рішення приймають блискавично скоро - сама така. А є такі, яким до рішення тре сім ночей не спати і три подушки затюмсати. Може, в автора собака одужає, а Ви вже їй на голову цеберко вдягли. Звісно, з добрих намірів і по дружньому. У автора є своя голова на плечах. І без Вашого цеберка їй точно думатиметься краще. [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне сложно вам ответить, если аксиома не понятна)) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага.. дай-то бог)) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот у меня мама такая..вроде и прикуп знала (была собака) подарили ей другую и она по ошибке приняла+ и теперь эта собака уже 10 лет на ней: и умом не вышла совсем, и выгуливать овчарку по сути нормальных мест нет, и какашки огромные убирать за ней нужно, шерсть ВСЮДУ, и уехать больше, чем на день никуда мама не может, и к сестре родной в другой город стала себе ездить позволять только в прошлом году (вот я с маминым чудом уже месяц как...реально это ГОЛОВНЯК! И это собака у мамы ттт не болела за 10 лет ни разу)А я как подумаю, что завтра перед работой в 7 утра опять ее выгуливать-думаю: НУ НАФИГА люди заводят собак в КВАРТИРЫ!!!![+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я завожу собак в квартире) И всегда крупных. Главное - воспитанпие.)) Мелких собак ... мне сложно рядом представить+ уж лучше самый крупный кот)))[+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уххх. Точно. Но надо ж изговнять любого, кто не в белом... Ужс. Прибила бы таких комментаторов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до утра решила ничего не делать. предварительный очередной диагноз гастроэнтероколит. собака опять легла и лежит.успокаивает пока только то, что таки ее прокапали и укололи. завтра еще к кардиологу пойдем. АСТ и АЛТ значительно повышены.мужу предлагала ехать без меня, как и думала- либо все едем, либо все не едем. ну попробую еще поговорить - есть же ж 4 дня. может таки уговорю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пироплазмоз исключили? По теме: Я бы не смогла уехать. Упала б мужу на грудь, сказала б - ну вот такая я, ну не могу, прости((( Мой бы понял. За детей обидно, конечно, если ждали, но, с другой стороны, это урок ответственности и заботы, они поймут и оценят, хотя, может, и не сразу... Собака- не хомяк, и даже не кот- ей крайне важно, кто с ней рядом, тем более в болезни. Здоровья ей и сил Вам и семье)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дубль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже и не знаю насчет пироплазмоза. ну врачи то ее видели есть анализы крови общий и химия, есть узи, есть рентген. прививки есть тоже. ну как то так. даже разговор на тему этого диагноза не стоял
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если собака слабая, не ест- не пьет, температурит- первое, что должна сделать клиника- исключить пироплазмоз+ Кровь берут из уха, смотрят под микроскопом. Я бы ехала утром в другую клинику- тот же зоолюкс или к Величко на Васильковскую, взяв с собой все результаты исследований.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собаку в клинику, однозначно, самим ехать. попросить кого-то из знакомых, чтобы навещали соседке стремно оставлять, не ехать - тоже не вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть очень хорошее средство завтра утром спрошу у брата, можно ли при таком диагнозе. но если ничего не путаю, то и безнадежные ставали на ноги после и выздоравливали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? я не беру ответственность за собаку, лечат и принимают решения врачи. я готова расспросить врачей как дела у собаки и написать в скайп-фб хозяйке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах