Зачем спрашивают фамилию врача во всех лабах?

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я ответила на ваши вопросы выше если вас реально интересует ваше здоровье, вы их прочитаете) Вам разумеется виднее, что мне копейки и в чем я лукавлю))) Я буду сегодня доброй и еще раз повторюсь, хороший врач назначит то, что нужно, ВНЕ зависимости, получит он бонус или нет. И никогда не пойдет на сделку с совестью. Поэтому просто ищите хорошего врача, а если вас так давит, выбросьте его бланк и сдавайте где хотите. Система бонусов есть во всех отраслях, абсолютно во всех, и не только в нашей стране :) Но разумеется, вам об этом неизвестно))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну выбросьте его и сдайте весь этот набор в другой лаборатории .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вам будет легче,зная,что врач не получит от+ Вас проценты,пойдите с этим направлением в другую лабораторию и сдайте там.А вообще,если такое недоверие,то нужно еще к одному врачу.Или самой начитаться,какие анализы нужны при поиске Вашего диагноза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не факт, что этот анализ вообще нужен и что нет более дешевых мест. А врач направляет не в то место, где лучше и дешевле, а туда, где ему платят. И чем больше человек потратит, тем больше получит врач. Это не гуд. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врач получает процент, если вы фамилию не скажете, заплатите все равно так же, не знаю врачей, которые зарабатывают назначением кучи ненужных анализов и живет на эти 5-10% [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ольга, то Вы плохо знаете "за врачей" :)) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не говорю, что таких нет, просто я таких не встпечала (тьфу-тьфу три раза через левое плечо :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне встречались, но слава Господу, не часто :)) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас опыта общение поболее и специфика другая :-) в нашей тихой гавани за анализы не плОтють :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хАрАшо Вам) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, что важно найти врача, которому довеяешь и тогда не волнует вопрос идет ли ему что и сколько)я обычно делаю анализы стандартные до обращения и часто на вопрос - кто направил? говорю - самообращение.А могу и фамилию врача своего сказать, если успею сориентироваться) бо я там часто туплю на тему "какой день цикла" и можно ли сделать цитологию.В общем, не вижу ничего страшного шоб моему врачу что-то там капнуло)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот моя мама сдала на ревмопробы, оказалось++++, а закончилось тем что врач даже внимания не обратил. Рассея, но тут свои каноны лечения [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение