Зачем спрашивают фамилию врача во всех лабах?

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

прочитано [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм, ну такой подход меня бы оскорбил до глубины души, если бы я была врач и не "промышляла" подобным заработком, это ж большой грех т.е. я допускаю, что не все врачи так делают и мне бы не хотелось изначально как-то испортить отношения с человеком, с которым мне возможно придется общаться не один день. ну и как тогда лечиться у человека, которому априори не доверяешь? тоже сомнительно. ну и я не против, в принципе, если кто-то заработает копейку, но как мне точно знать, что ВСЕ эти анализы мне необходимы, я вынуждена сомневаться при таком раскладе. поскольку для меня такая сумма - это пол зарплаты. но понятно, что на здоровье я не буду экономить, всплакну от жадности и пойду сдам:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не смешите мои тапки. промышляют абсолютно все просто одни назначают вагон и телегу, а вторые - только самое необходимоеособенно меня веселит братец, который, видя километровый список, сразу говорит- доктор, денег у меня нет, поэтому эти списки -кому-нибудь другомудоктор обычно не моргнув глазом -ну так бы сразу и сказали, оставляет два наименования - и ладушки.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не соглашусь, бывает вариант, что сдаешь анализы, а где врач их делает меня не касается, более 400 грн ни разу не было. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я один раз на 3500 сдала. неудобно было врачу, хорошей знакомой, сказать что скромнее надо бытьона, в свою очередь, скромнее быть не захотела.с тех пор согласовываю заранее[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам просто попались совестливые люди. таких, к сожалению, сейчас почти нет[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня это стандартный набор гормонов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обоги, что за болезни такие аж страшно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего страшного. просто "а не провериться ли нам на всякий случай" оказалось сильно много всегонебольшая операция стоила меньше, чем эти анализы[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, им же надо все "исключить", чтобы диагностировать, по-видимому а как исключить лактозную непереносимость, в моем случае? видимой непереносимости не наблюдается)) муж покрутил у виска на мой список анализов, но посоветовал сходить сдать, иначе я ж не успокоюсь и буду волноваться и переживать, думать и сомневаться, а так типа спасибо боже что взял деньгами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так) + копия анализов мне на эл почту)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

копию вроде все высылают на почту [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу сказать что без фамилии можно по коду бланка узнать ФИО врача. В некоторых лабораториях есть у врачей своя персональная страничка по пациентам и доходам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хаха, так маловато будет для просто всякого случая, можно раз в 10 больше, организм он большой [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то что я знаю, то там прогрессивная шкала, ну да в среднем 5%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне вообще этими с врачами повезло . [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас уже все, да. раньше в ДНКлаб сама с сайта распечатывала, а присылала только Дила (в 2010). [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про врача) с его заключением + сами анализы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я иногда говорю, иногда нет педиатра люблю очень - гвоорю ееостальных нет[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анализ на 2000 - это не так много, особенно, если есть сложное заболевание у меня сейчас вот насобирался пакетик на 3000 почти:( [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормального врача такой подход НИ К ЧЕМУ не мотивирует() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Врач получает % от анализа, Вам стало легче?)))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, меня ни к чему не мотивирует) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно, поэтому пусть помрет без процента))))) вы не на том выводы пытаетесь сделать, имхо)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение