Хочу, и голая по квартире хожу! (С) (потрындеть)

300 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну я пастилу купила- тоже дорогая,как по мне. но ожидала чего-то большего. зотя вкусно [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да.....а типа с финской линии - сахарные трубочки мороженко с шоколадом сверху)))) за 25 коп)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бегите, проверьте! Срочно-срочно! И мужикофф. Ага, тщательнее. Мало ли - вдруг уже ВСЁ :( И как теперь голым по квартире ходить?!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) пока сын чувствует себя в зоне комфорта я не напрягаюсь, далее жизнь покажет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо, бежать проверять??? мужики не мои..))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужикам срочно горилкой з перцем лечиться - шоб стояв у кожній хаті![+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там, может, свои уже проверяют)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты и цену помнишь?) ого) я не помню) а пломбир-брекет?) с двумя вафельками?))ммм тока мне его растявшим полностью есть разрешали.. эх.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага)) главное- ЧЕМ любоваться им в зеркале?))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Чужих мужикофф не бывает!" Вдруг и вам пригодятся? Вы проверьте, а там видно будет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и боюсь, мушш не поймет меня))) пусть их ктонит другой ппроверяет)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете? да как-то невдобно))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, пломбир как раз был по 20 копеек, а это типа самое дорогое было)))))) но вкуснючее какое и пломбир и трубочки..... я еще крем-брюле любила в вафельном обычном стаканчике))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое интересное-что обо мне никто не запереживал- тока о мужиках)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Литсом? Украинской национальности :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) раз пишешь - значит ничего не отвалилось))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вход по билетам? Вот это верно! Нечего шастать необилеченными!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вирус какой-то ужасный:( ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я)) и в стекляшке с московском универмаге-гречка с сосиками и кофе с пироженкой) и все столики стоячие и один -со стульчиками)) а до стоячих мне было не достать)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я еще помню детское кафе "Чебурашка" на углу Московского и Бассейной у парка Победы))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да) по спец приглашениям)) да блинн.. авиа компании отменяют рейсы в украину в связи с полит ситуацией.. вот так..( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выздоравливайте быстрее, Саш!!! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и "Лягушатник" на Невском, меня мама туда всегда водила после театра)))) на кофе-гляссе и мороженку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем все рейсы..( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дададада!!!!!! с пластмассовыми креслами!!!!! я там тоже была!!! да [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах