Хочу, и голая по квартире хожу! (С) (потрындеть)

300 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юрий Венедиктович! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда одна- да, хожу...ходила...теперь боюсь спровоцировать:)() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не испытываю такой потребности. Ну разве, кроме случаев из ванной в комнату пройти. А так.. не гуляю. Я и заснуть не могу без минимальной одежды ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вам другая ситуация- интерсно мнение приезжаем в бучанский парк, воскресенье, шикарный парк, много машин на стоянке. Возле центральной детской площалки- через дорогу напротив- занимаются йогой человек 10 женщин - ок, прекрасно на газонной травке, почему бы и нет. Но... тут вижу голую полностью девочку года 3-4, которая бегает возле мамы, ну ок... Спустя час, приходим на детскую площадку- это метров 100 от того места, эта маленькая маугли голая и сама бегает там, куча детей, родителей, мы с подругой, у нее трое детей, у меня двое- сидим в шоке. Девочка сидит в песке голая, на горках, дети спрашивают родителей что это. Мама с ее подругами йогами тупа продолжает заниматься, ребенок один гуляет по парку. мы разбираться не пошли- у мамы диагноз и явные проблемы, лечить кого-то, мне своих нервов жалко. Ну так повозмущались с подругой. Одна девушка хотела вызывать соцслужбы- но мы ей сообщили, что мама есть на травке в позе халасаны - она как раз в ней лежала)))) когда мы уходили- девочка уже ползала по маме, та нежно ее гладила и видно, что адекватная любящая мама, но где-то клёпки не хватает))[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже мой)) Украина в самом ее соку))) не знаю, кто более дикий: мама, которая раздела ребенка или те, кто на этого ребенка вылупился и обсудил [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написано ведь: соседка по подъезду) Меня соседи по подъезду увидеть не могут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасинбо всем! *раскланивается*) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело не в голой, а в том, что в присутствии чужого человека живешь с напрягом ни пукнуть, ни без трусов майнуть по быстрому в туалет, ни без трусов кофе попить на кухне[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже напряглась сначала, откуда меня знают))) к тому же меня Маша зовут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что т стимбилдинга... шосказать - "уголек" - муж уложил малого, а я - в холодный душ и да, окромя пантенолу что-то надевать очень больно... [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у нас была такая соседка :) Учительница, между прочим. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не.. Тут надо отдельной темой! В рамках этой - никак. По теме. Мне - пофигу. Спросят дети, ну скажу, что ей так нравится. Делов.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))))) Блин! Завидую. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу, мож так охота посмотреть.. шо с перископом сидят на балконах)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, прихожан много в той цекрви у вас?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хожу в трусах по квартире, кого звать читать Вас? Чем подружек привлечь на ваш форум, всё читаю не найду тему.Может кто то моложе отпишется, будем судочки собирать с биточками на обед под её цветные туфли?у нас ведь таких нет, будет читать на форуме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Что есть, то есть. Но я в воскресенье встаю гораздо позже чем они разъезжаются :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, у моей печали нету. :) Она купалась и с братом и с другом. Размеры обсудили.Но вот отсутствие пениса ее не печалит. :) У мальчиков - пенис, у девочек - пися. Все в порядке, у всех там что-то есть. У девочек еще и грудь будет. А мальчиков нет. Так что с т.з. Мики, девочки - круче. :)А грудь она хочет. Моя ей очень нравится, постоянно трогает и целует. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отакой бонжур ))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, просто человек у себя дома вышел на балкон. Как спал, так и вышел Меня в детстве возмущало, что некоторые тетеньки выходят на балкон в нижнем белье:) А теперь я сама выхожу в нижнем белье стирку снять, например. Ну вот то, что я хотела надеть находится на балконе и я выхожу в белье. И всё время вспоминаю, как я раньше возмущалась такими тетеньками:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже назрели вопросы, с вашего позволения :)+ О каких туфлях речь? Я, видимо, всё пропустила!Зачем привлекать на наш форум подружек? Это ж вполне себе добровольное дело.У "нас" это у кого? Пока фсё :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах