Хочу, и голая по квартире хожу! (С) (потрындеть)

300 сообщений в этой теме

Опубликовано:

що - в жек голяса вийти??? :-) :-) :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю и хожу...единственное что соседи напротив активизировались только когда я сама живу...нравится, и само собой только летом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха. зато все сантехники сразу прибегут)) и помогут)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня соседка по подъезду на балкон за бельем голая выходит)) я каждый раз зависаю на этом зрелище:))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нее... ну при чужих людях.. странновато как-то)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне без трусов сидеть некомфортно :) в жару дома в труселях и коротком трикотажном сарафане обычно. Все-таки оббивка мебели не так приятна наощупь. Соседи в окнах меня не колышат никак в этих вопросах. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да хожу. Лето тяжко переношу, одежда мешает))) И спать не люблю в одежде.[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы живете в соседнем с Неописуемой доме?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В трусах и в фартушке... класс! )))) От вопрос - зачем ей там был фартушек? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ощущаю если я сплю голой, а до туалета мне один шаг, я не одеваюсь. когда посторонние люди в доме- приходится одеваться. Поэтому я не люблю, чтобы у нас ночевали и не особо гостеприимный человек в целом.)))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас так ходила соседка всегда когда не зайдешь летом- она в трусиках и фартуке(варенье летом иначе и не сварить). Кондеев тогда еще не было.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так печаль в степени свободы мож кто обедать любит с ногами на стол, а при посторонних-ни-ни)) то есть у всех свои извращения, но потребность делать не так, как хочется- напрягает. Меня вот очень сильно. Для меня встать и приготовить завтрак гостям-непосильная задача, к примеру. Я неделю буду недовольна из-за одного утра)))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня все хлопцы, так что не походишь, только в редкие моменты, когда дети в лагере или у бабушки, но я такой прям уж необходимости не ощущаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это от степени любви к жеку зависит))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я обожаю! А так как живем со свекровью, то я, конечно, (+) ограничиваю это хождение. Но иногда могу и при ней пройтись. Меня не смущает, ее-да.)))Я вообще-то и сплю голая.[+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так дело же не в самом кайфе хождения голой, а в возможности! читай - делаю, что хочу!) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот! ) [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это здоровая позиция))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может имеется в виду пробежка ранним утречком в туалет в трусах? без необходимости одевать халат... совсем голой бродить по квартире - не понимаю прикола... в трусах - это нормально, привычно и удобно :)[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже могу спокойно голая перед детьми ходить (ну, если из душа иду, к примеру), никакого нездорового любопытства нет. сыну - 5, дочери 3. Сын знает, что грудь - чтобы детей маленьких кормить, помнит, как я младшую сестру кормила. А остальное... ну он знает, что это у мальчиков там есть кое-то, а у девочек - печаль и пустота, так что тоже вроде как кроме сочувствия никаких мыслей:). Они с сестрой и в ванне вместе купаются голышом, тоже абсолютно никакого нездорового интереса. Ну разве что сестра немного ему завидовала, когда ей годика 2 было, но потом успокоилась, потому как я ей пообещала, что когда она вырастет, будут у нее сиськи 5-го размера.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я так кофе выхожу на балкон пить :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чегой-та у девочек прям печаль ТАМ?)) несогласная я)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соседи тоже выходят в это же время?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас напротив церковь. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня все семейство голое ходит. И моя родительская семья таким "баловалась" правда в семье у нас были одни бабы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах