Хочу, и голая по квартире хожу! (С) (потрындеть)

300 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мимо [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кофе гляссе. ага. но мне оно не нарвилось, а мама мне покупала, а я молча его пила.. чтоб ее не обидеить)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может,я надиктовываю уже.. эх.. вот что занчит, женский форум)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серьёзно? Странно. У меня дитё улетело позавчера Аэрофлотом, никто ничего не отменял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))) ну лучше когда - извините за корявый почерк)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я себя комфортнее всего голой чувствую. Мне вся одежда мешает. Комфортнее всего в тайланде біло. Там хоть вообще не одевайся. Можно б біло, так бі и жила.И сплю только голой, и купаться люблю голой.Ну и утром встала - не одеваюсь. Вообще не понимаю для чего придумали разные сложносочиненные ночнушки. Да и для чего одежда, если тепло тоже не понимаю.Себе я в таком виде нравлюсь, мужчинам своим всем - и подавно.Дочь - в меня.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мамы они такие)))) я, кстати, с тех пор его и не пила))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не все. но две уже отменили.. одни-с конца марта, другие -с 1 авг..( МАУ летает еще.. и еще одна. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И извиняюсь за неровный почерк! Допроверялася...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я как-то вот совсем недавно пила- так вкусно было) очень. и вспомнила, что в дестве не нравилосб а щас пошло на душу) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одежда нужна для : тепла, красоты, интриги, гигиены. Как-то так :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хммм.. как-то вы дружно это пишете.. вы что-то знаете?? )) колитесь уже) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по нужному мне направлению [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для интриги можно шляпу надеть) для тепла-так лето. кому холодно?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жмут. Трут. И на фига вообще одеваться? :) Одним действием меньше :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жена пишет письмо в редакцию. Дорогая редакция! Помогите, что мне делать?! Муж совсем затра""л, пристает везде и всегда, в ванной, на кухне, и у телевизора, а уж когда пол мою..... Вот и сейчас, извините за корявый почерк.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том, что я за ночь по 5 раз в туалет бегаю. Одеваться каждый раз? В том, что я утром до кофе с трудом передвигаюсь. И мне ценно выползти и выпить своих 2 чашки голой, потому что одеться до кофе - выше моих сил.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыыыы))) я подозревала шота такое))) но надеялась на чета приличнее))) ггг)) хорроший анек)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда тепло - не нужна. Я голая красивше. :) На улице-то одета - вот и интрига. Опять же, чет, мужчинам моим я нравилась как раз тем, что голая ходила и не стеснялась. Особенно со сна мужа прет, когда выползаю. Ну а на счет гигиены, так не в свинарнике же живем.Опять же, какая интрига в пижаме, ночнушке или в домашнем халате?[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не люблю ходить по квартире голой и никогда не любила. Потребности такой нет, мало того, ужасно не люблю, когда дети или муж ходят в трусах, я настаивают на шортах и футболке или майке какой-нить летней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не хожу, причина - не люблю, не нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно-хожу. Не нужно-не хожу. Раньше выходила на балкон за бельем голая.. Недавно поняла, что рядом дом еще выше моего - теперь проскакиваю, а не плыву)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не хожу, мне уютно в одежде [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах