Хочу, и голая по квартире хожу! (С) (потрындеть)

300 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу, и голая по квартире хожу! (С) (потрындеть) Я эту фразу слышала неоднократно. Означала она всегда одно: свободу от посягательств посторонних персонажей. И всегда (вот прямо с детства) мне было неясно, что такого заманчивого в перспективе ходить по квартире голой? Особенно интригующе это звучало от бабушкиной подруги - тёти Маши - к которой внезапно переехала дщерь с внуком. Вопрос интимный : вы ощущаете необходимость ходить по квартире голышом? Или это только я слышу этот тезис?;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ощущаю, хожу. біло во взрослой жизни 2 эпизода краткосрочного проживания со свекрами и с родителями, в обоих случаях сильно страдала от неворзможность ходить по дому голышом, хоть случай нумеро ван - это была зима и я с 9-месячным пузом, нумеро 2 - таки лето и без пуза.[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно. А зимой же вроде холодно. Ну, зябко. Нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Необходимость прям? Нет. Но это совершенно естественные ощущения [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А батареи? А ЖЕК? )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне совершенно всеравно, кто и что делает у себя в квартире )) + хуже, когда вдруг кто то решает утеплить свою квартирку и выходя на кухню на тебя из окна смотрит парнишка и краснеет )))Правда на 3и сутки он уже махал рукой малой и краснел когда я выходила на кухню, а я смеялась )) П.С голой не хочу, но спокойно лажу в футболке и трусах, а тут пришлось аж бегом лосины нагягивать )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А че голой ходить в своей квартире уже нельзя?) Мне жарко,вот и хожу пока никого нет)[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этой зимой да, все прошлые у меяя все окна были настежь, пекло просто было ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я хожу) и мои соседи тоже)))))ггг дом нудистов))) особенно летом. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю про ваш ЖЕК, но у нас в мороз бывает +20. Голышом не расходисся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как голой... Я думаю в этой фразе не имеется ввиду контекст прям без трусов ходить )) Но в трусах и в лифчике, например, да. :) Или бардак у меня, не хочу убирать. А посторонние люди или вынужденные гости заставят меня чувствовать себя перед ними со своим бардаком/трусами с лифчиком некомфортно. Как-то так :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично мне влом даже ночнушку перед сном надеть. Хотя это всего лишь 1 движение, но мне очень лень это сделать.Так и сплю голая. Пока переделаешь все вечерние процедуры, намажешь все части тела кремами - не до сорочки. Но сорочки периодически скупаю. И да, утром/вечером до/с ванной иду голая - не люблю лишних телодвижений. Хорошо, что у меня одни девочки и прятаться не от кого.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. не холодно. жарко. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С нашим все веселее, жаааарко [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нравится мне, когда ты голая по квартире ходишь(с):)) я не люблю голой, да и холодно мне. А муж мой любит, если честно)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему нельзя? В своей всё можно! Вопрос - насколько необходимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да где вы живёте-то? Вот куда газ уходит! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нее, ну просто так удобнее)) тока на кожаном диване не удобно-прилипаешь)))ггг [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, нас вчера по тв показывали.. где мы живем) в новостях стб викна [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот и мне интересно: ну что за печаль, что голой нельзя ходить? Было бы из-за чего горевать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муш люит что- ходить или смотреть?))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муш люит что- ходить или смотреть?))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не люблю - как-то оно мне негигиенично. А если гости пришли с уличной одежде на диване посидели? А ты потом туда голой Дамой?... Нееее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не горюю. хочу- хожу)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот ия не сажусь. а ХОЖУ)))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах