Хочу, и голая по квартире хожу! (С) (потрындеть)

300 сообщений в этой теме

Опубликовано:

муж любит и ходить, и смотреть, но Я ходить не люблю, поэтому ему смотреть обычно не приходится)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С меня хватает нетовских новостей. Телевизор уже можно не включать. Ссылочку? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

балувани в дивчата:) у меня всегда + 20:) и зимой и летом:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если сажусь- то простынку стелю) чистую) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, это Наташе было, чета оно меня под Снежку определило) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если хочется сесть - подстилочку? ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) как в бане)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это он из-за трусов краснеет? Даже стесняюсь себе представить ваши трусы :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как всё сложно ))) а если мне внезапно хочется присесть - это ж идти еще простынку доставать ) Проще тогда сразу трусы надеть ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А летом какими силами? Кондиционерь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я тоже не включала- консьержки сказали. им стока счастья,что по тв показали+ тыць[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я утром не люблю одеваться пока не умоюсь. Есть такая потребность.) Сплю только в трусах, так и хожу, но когда встаю, дома уже никого нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да)))) ггг))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) хотя когла я живу не дома... то голой не походишь особо..(( много зрителей из соседнего дома))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вооот! Видимо, у тёти Маши тоже хождение неглиже было нормой. А я-то, тундра, всё пытаюсь понять, ЗАЧЕМ всё это!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при сыне не хожу. А сейчас он в лагере, могу и пройтись;) в зеркале порассматривать. Да, в этом есть определенный кайф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совсем голой только когда сильно жарко. Спать раньше так любила, но потом появилась собака и ее никак из постели не выдворить, приходится спать одетой)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказано "голая" - я так и поняла. У нас всё строго, буквально :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуу.. зачем??? а хз)) просто мне так приятно, что ли.. можно в душ ходить часто- и не одеваться постоянно. это как пример зачем)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Ну тады ой. У меня первый этаж, совсем голой особо и не походишь )) Хотя в одних трусах запросто могу. Даже на балкон выйти белье вешать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, после душа всегда, особенно летом. Поэтому люблю принимать душ, когда одна дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы в трусах! А человеку важно голой ходить. Нам, трусолюбам, этого не понять :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно? Завтра проверю! Видимо, тётя Маша что-то знала, когда сокрушалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проверите,как machita ходит???))) пока сын в лагере)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Балованная у вас собака! У меня той тоже спит в кровати, но его не видно и не слышно - могут прогнать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах