Хочу, и голая по квартире хожу! (С) (потрындеть)

300 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу, и голая по квартире хожу! (С) (потрындеть) Я эту фразу слышала неоднократно. Означала она всегда одно: свободу от посягательств посторонних персонажей. И всегда (вот прямо с детства) мне было неясно, что такого заманчивого в перспективе ходить по квартире голой? Особенно интригующе это звучало от бабушкиной подруги - тёти Маши - к которой внезапно переехала дщерь с внуком. Вопрос интимный : вы ощущаете необходимость ходить по квартире голышом? Или это только я слышу этот тезис?;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, ощущаю, хожу. біло во взрослой жизни 2 эпизода краткосрочного проживания со свекрами и с родителями, в обоих случаях сильно страдала от неворзможность ходить по дому голышом, хоть случай нумеро ван - это была зима и я с 9-месячным пузом, нумеро 2 - таки лето и без пуза.[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прикольно. А зимой же вроде холодно. Ну, зябко. Нет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Необходимость прям? Нет. Но это совершенно естественные ощущения [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А батареи? А ЖЕК? )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне совершенно всеравно, кто и что делает у себя в квартире )) + хуже, когда вдруг кто то решает утеплить свою квартирку и выходя на кухню на тебя из окна смотрит парнишка и краснеет )))Правда на 3и сутки он уже махал рукой малой и краснел когда я выходила на кухню, а я смеялась )) П.С голой не хочу, но спокойно лажу в футболке и трусах, а тут пришлось аж бегом лосины нагягивать )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А че голой ходить в своей квартире уже нельзя?) Мне жарко,вот и хожу пока никого нет)[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

этой зимой да, все прошлые у меяя все окна были настежь, пекло просто было ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну я хожу) и мои соседи тоже)))))ггг дом нудистов))) особенно летом. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не знаю про ваш ЖЕК, но у нас в мороз бывает +20. Голышом не расходисся.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну как голой... Я думаю в этой фразе не имеется ввиду контекст прям без трусов ходить )) Но в трусах и в лифчике, например, да. :) Или бардак у меня, не хочу убирать. А посторонние люди или вынужденные гости заставят меня чувствовать себя перед ними со своим бардаком/трусами с лифчиком некомфортно. Как-то так :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лично мне влом даже ночнушку перед сном надеть. Хотя это всего лишь 1 движение, но мне очень лень это сделать.Так и сплю голая. Пока переделаешь все вечерние процедуры, намажешь все части тела кремами - не до сорочки. Но сорочки периодически скупаю. И да, утром/вечером до/с ванной иду голая - не люблю лишних телодвижений. Хорошо, что у меня одни девочки и прятаться не от кого.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет. не холодно. жарко. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С нашим все веселее, жаааарко [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нравится мне, когда ты голая по квартире ходишь(с):)) я не люблю голой, да и холодно мне. А муж мой любит, если честно)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почему нельзя? В своей всё можно! Вопрос - насколько необходимо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да где вы живёте-то? Вот куда газ уходит! :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нее, ну просто так удобнее)) тока на кожаном диване не удобно-прилипаешь)))ггг [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, нас вчера по тв показывали.. где мы живем) в новостях стб викна [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так вот и мне интересно: ну что за печаль, что голой нельзя ходить? Было бы из-за чего горевать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

муш люит что- ходить или смотреть?))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

муш люит что- ходить или смотреть?))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже не люблю - как-то оно мне негигиенично. А если гости пришли с уличной одежде на диване посидели? А ты потом туда голой Дамой?... Нееее
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не горюю. хочу- хожу)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот ия не сажусь. а ХОЖУ)))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас