Мухлюют на кассе

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кассиры на кассе. Неужели всем высыпают по копейке? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О да! Ну конечно. Я так понимаю, что разговор идет о суммах в районе пяти копеек. Пересчитать дома и вернуться в таком случае - просто подвиг.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но тема не об этом. Автор говорит о копеечных суммах. Т.е. принципиально размазать кассира мордой об кассу и доказать всем. ... Не понятно что, правда, но доказать.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если чек , предположим, на 45,43, и Вы даете 100 грн, то кассир обычно отсыпает 45,60. Хотите сказать, что Вы бежите искать 3 копейки, или у Вас такие монеты в кошельке имеются?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно баба, только бабы к психологу отправляют, мужики - сразу на буй :))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже у вас наболело в интернете много хороших предложений. сформулируйте, что вас беспокоит и вам помогут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каменный век тут и писать не нужно. много букв, сложно для понимания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-доброму стебусь, не переймайтесь :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой всех вылечат?) какая прелесть) не могу сформулировать. словарного запаса не хватает.. а вы всем диагнозы ставите? или избранным? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, бабоньки, отвяжитесь от мужика!!! Я Валеру забыть не могу, который попутчика искал... Тут Алекс.... Вы чо? Беречь надо. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похож только тем, кто не переживает за его копеечку в кармашке ;)) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всех обиригать - поломаитси кравать :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну Валера хоть за копейку не давился) а этот хочет баб взргеть.. или это он что-то другое имел в виду?)) я то я не сильна в жаргоне) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я прочитала -моют на кассе, хи-хи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здрасти....Валера тоже был орёл )))) улетел, блин...((((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташка, ты чо? Копейка - рупь бережёт...Умеренно экономный мужиг - клад... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, Душечка)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык забили как мамонта)) тетки) чета он мне даже предалагал- куда -то поехать)) блиннн не помню)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он мне предлагал )))))))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ключевое- умеренно. а в наших реалиях- взгревать кассиршу (мужчине!!!) блинн ну коробит меня..не знаюю. мож, по -другому сформулировал бы.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, мне точно!!! я помню!!! тебя не помнюб)) Ане всетрчу на мосту предалгал)) тоже помню)))) ааа, тема та- улет))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ваще.. дай поговорить с Алексом.) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот. испугала мижука. сбежал, похоже) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не жадный просто принципиальный... завтра скажу кассирше, чтоб сдачу оставила себе. А потом к психологу. ;). Давайте заканчивать. Всем спасибо за внимание. Надеюсь никого не обидел, во всяком случае не хотел этого. А к психологу ходить - круто. ходил бы хоть каждый день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах