Мухлюют на кассе

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну по всякому быват
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот видите, мне не продали, кассир сидела скрупулезно отсчитывала мне 99 копеек, хотя рядом с кассой у неё лежали копеечки + я хожу в магазин возле работы, и у одного кассира могу купить и без 10 копеек что-то "потом занесу", а другая принципиальная ждет до последней копеечки все, а если вдруг нет то не пробивает по кассе товар или отсчитывает килограмм мелочи сдачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто дает???? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В сильпо предлагают на карту копейки кинуть, имхо очень удобно [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И в Новусе аналогично. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тебе потом расскажу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот что меня возмущает, так это почему в укр. магазинах не бывает сдачи?! И почему она всегда есть в канадких?Почему люди, идущие на рынок торговать не берут с собой мелкие деньги для сдачи?Это что, так сложно?Я, ожидая курьера или такси, готовлю деньги разного достоинства.Почему для них это сложно?Это же часть их работы.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю, это тот редкий случай когда я была без их карточки и с наличкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мама перед открытием меняет 200 грн мелкими купюрами, часа через 3 они заканчиваются, т.к. все идут с крупными купюрами + вероятно и с базаром тоже самое, банально не напасешся, т.к. многие ходят на базар с кропной денежной - разменять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я надеялась, что пишет женщина...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а часто дают?:)) У меня за всю жизнь раз было и тетя потом бежала за мной по улице, так как я не заметила лишнего и ушла:) Что-то всегда ошибаются совершенно случайно в свою пользу [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - да, причем если нужно, не поленюсь возвратиться и таких людей много () [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже никогда не понимала... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему мужу очень часто лишнее дают .Возвращает всегда.Дурные деньги никогда на пользу не пойдут.[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Процедура такова не отходя от кассы, сообщаете, что сдача выдана неверно. По инструкции кассу должны пересчитать при вас. Если недостачи не будет, вы ничего уже доказать не сможете. отказываются пересчитывать - вызываете милицию. От кассы не отходить. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наступают новые времена :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходите к психологу, за 5-10 сеансов освободит Вас от надежд, может и писать будете по существу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау, вау, вау, палехче паринь ... Если паринь :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, если нагрянет внеплановая проверка, то оштрафовать могут за лишние деньги в кассе. Разве что, лишнее отдельно откладывают сразу в карман. [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага ))) Такой... удивительный вопрос [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не верю в эти копейки в скарбнычку. Как-то подсчитала - прикинула и вышло что меня взули на эти копеечки. Их не проконтролируешь сколько там набежало, так как они копейки сразу переводят в балы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Новусе по-другому. Там копейки на карточке остаются всегда копейками, а в Сильпо хитро переводятся в балы По только им известной системе. Так, что никак не проконтролируешь. А на огромном покупателе-потоке набегает нехилая сумма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, Алекс, не по-мужски как-то.. за копейки кассиршу "взгреть(с) хотите, советов у вас ваще никто не просит. еще непонятно-кому надо к психологу.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не аргумент, а вопрос. Мелочь нынче не в цене, мне всегда дают на 3-4 копейки больше.() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет конечно, откуда у меня в кошельке 5 копеек? Кассиры не парятся и всегда дают сдачи больше, редко когда 2-3 копейки в минус. Да я и не пересчитываю особо.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах