Мухлюют на кассе

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мухлюют на кассе в одном из распространенных продуктовых магазинов, новый хамовитый кассир, решила взять в привычку не додавать сдачу. (сумма копеечная 10-15), но когда заметил остался неприятный осадок. Разборки в виде выяснений с администратором в этом магазине у меня уже были, правда по другому поводу. Повторно решать через него подобные вопросы нет желания, ибо нет особого толку. Так вот, если ближе к теме, то каждый раз считать сдачу не хочется, а вот взгреть разок думаю не помешало в рамках закона. Подскажите, какова должна быть процедура? (кому звонить, что писать)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я просто питаю - а де моя решта? і демонстративно рахую копійки [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какова процедура пересчета сдачи?:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Простите и отпустите. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо) я тож так делаю, но не всегда...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не отходя от кассы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с чего ради? я эти 10-15 копеек ежедневно, т е 35-40 грн в год (грубо) на благотворительность отдам
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

процедура- проверяйте деньги ичек не отходя от кассы.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

книга жалоб и предложений - по каждому факту недополучения сдачи. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100, с указанием фамилии кассира. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это не вы кассир ? (шутка)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

согласен, ведь эффект разный.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отвечаю. Я лично, не люблю таких выяснялок...всегда думаю о том,что вдруг человек ошибся. У меня были подобные случаи, но меня задевает хамство куда больше.нежели чем отсутствие 15 копеек.Один раз в крутой стоматологии,там мне все деньги вернули. Второй раз- продавец сосиски так положила на прилавок,что они упали мне под ноги и она утверждала,что я их не словила,значит я и виновата. Я попросила ее извиниться и заменить сосиски на иные,она не захотела. Вышел директор и тогда она извинилась и дала другие сосиски. Но в принципе я не люблю такие ситуации, не то что бы на меня можно было наехать, нет, скорее я их просто не создаю сама.Я могу мирно сказать что не хватает денег, возможно Вы ошиблись и мне еще никто на мирные и добрые слова плохо не ответил.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Вам когда лишнее дают, Вы всегда возвращаете? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Странный какой аргумент))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я лично тоже, но это не в первый раз.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, прошу дать мне еще больше
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ладно, кажется я уже простил и отпустил :) Спасибо за ответы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так не обязательно ж орать на весь магазин. вам либо шашечки, лдибо ехать: либо спокойно переспрашиваете о недостаче, либо молча идете, но тогда уже не вспоминаете о этих копейках
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в сильпо постоянно 1-5 копеек не додают. после того как мне дали сдачу 99 копеек, принципиально забираю всё до копеечки, если нет - прошу прогуляться поменять и выдать всю сдачу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всегда возвращаю,если кто-то ошибся и дал больше денег. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня вообще всегда умиляло это "ой, ну шо вам те 3 копейки...". спрашиваю обычно, продадут ли мне без этих 3х копеек. как-то сразу находят мелочь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот них...на нельзя так прощать, это воровство. Я, если что, всегда громко возмущаюсь, итог - даже если пропадали какие то вещи (у малого машинку и мяч уводили на площадке) то после моих "пожеланий" погромче их возвращали...+ С кассиром то же самое. ;)[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вы нет?)) Кажется это само собой разумеющееся. Или только я наивная такая?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

продают..без проблем. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас