Киев. Наблюдения. Немного позитива.

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+1000!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(так и я уступаю страричкам!)) кстати, это ж как раз случилось после нашей с тобой встречи)) я сильно плохо выглядела тогда? (я ж еще и сигареты забыла на бордюрчике у входа в метро!))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас я Вам стат. данных из последнего Бизнеса кину:) для полноты картины:за неполные 6 мес. 2014 г. кол-во заказов сократилось, как минимум, на 30% (по сравнению с аналог. периодом 2013) - таксипо итогам мая - объем авторынка сократился в 5 раз - чуть больше 3 тыс. по стране (исторический минимум)за март -апрель было совершено еле-еле 300 транзакций на рынке жилой недвижимости (Киев). - год назад - в 10 раз больше - по сравнению с 2007 ( сократилось в 50 раз).за январь-май из банков ушло 39.1 млрд грн (15.4%) - в нац. валюте5.1. млрд дол. (22.6%) - в иностранной валюте - данные по физикам, и те, и те.а так то - да, все хорошо...[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общую. В качестве позитива - новый хит о ПТН от Притулы+ http://www.youtube.com/watch?v=zcWBlDdPjPI[+sign]"Был город пасмурен, зол и сир, и было в городе все не так,а я мечтала исправить мир, но, слава Богу, не знала как." - Е.Горбовская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может ребенок - не любитель супов, быстренько от мамы выливает, типосьел? Хотя... Вам от этого не легче. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение