Киев. Наблюдения. Немного позитива.

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

это суровая реальность, думаете меня там кто угостил? ни-фи-га!!! говорю же, малодешь((( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1,5 года назад гуляли в Москве с подруго с коляской, на каждом входе/выходе метро- нам помогали поднять/опустить коляску. Перестаньте делить людей на украинцыхорошие и россиянеуроды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы только буквально статью не воспринимайте, как многие. Читайте, как метафору)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, и половину сайтов тоже Украина. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где читать? :) СтОит того? [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите им саркастическую записку и повесьте в лифте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я знала, но газ... Это же их главная отрасль! Неужели нельзя вырастить своих спецов?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, сама решу кого и как делить) я делюсь только своими наблюдениями, не навязывая точку зрения другим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не... Такая себе статейка игривая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошка привыкла, но живет по-прежнему в ванной.сОбак ее норовит шугануть всякий раз,как я зазеваюсь, но я каждый день по нескольку раз устраиваю им свидание "в щелочку" двери в ванную -касаются носиками, нюхаются и потом кошка уходит с жалобным чириканьем,а сОбак нежно так зубками прикусывает ей хвостик)) хорошо уже так ходит с поводком -со слеей лучше,чем с ошейником, не тянет.Но сожрал уже 2 поводка)) Слушается (в основном)) команд, спокойно заходит в клетку и ложится в ней,если надо. Но если кошка появляется в поле его зрения в это время, то сильно нервничает, кошка -тоже...С поводка на улице не спускаем -боимся,что убежит..Вообще-то поумнел, да.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я это еще в декабре заметила :-) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От "Громадськой варти" района им в ящик письмо. Типа "Уважаемые жильцы! У нас принято..." и правила поведения :) Ну или визитку "правого сектора".:) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, таки покращення:) Спасибо за позитивную тему! () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы вы жили на Троещине в начале 80-х, то насмотрелись бы на выкидывание мусора из окон по самое нИмагу. Не знаю,откуда народ туда переезжал, но под окнами всенепременно начинал сажать картоху/укроп и мусор из окон летел...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер! думаю, со временем совсем привыкнут. У нас другая проблема - на прогулке считает, что все коты - друзья, и страшно удивляется, почему они шипят и хотят его ударить лапой... ))) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даа??? наверное,мы в разных метро и маршрутках ездим)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня из позитива - реально вижу работу "Громодськой варти" Деснянского р-на. В райсовет постоянно ходят и троллял бюрократов. Улицы патрулируют. Армии помогают. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Под домом была наливайка полулегальная - пришли ребята от них с ментами вместе и популярно пояснили, что надо выметаться. Через два дня этот гадюшник закрыли. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я не в час пик, конечно :) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,а наш на котов делает стойку, уши и хвост стоят, весь такой как пружинка -и лаять!! гавкучий до невозможности! а лай у него как у стафа! кидается на мужиков с клумаками и бомжей,на выпивших тоже...а вот на котят -нет! просто вытаращится и смотрит))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че вам уступать? Выглядите вы молодо и привлекательно. Постоите ишо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитала )))) мне бороться не с чем .Д-з есть: я не тётка. Я эгоистка ? эту статью вполне могла написать и я ))))) "новое платье" для меня всегда было важнее "комбинезона" для ребёнков. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня как раз думала: что у нас нового-хорошего? НИ-ЧЕ-ГО)) розы, конечно, повысаживали красивенные. Цены на рынках-в магазинах на овощи ух и ах (но это к ситуации в целом). Дороги раздолбанные, МАФы стоят. Интересно, с чего Кличко жизнь в городе начнет менять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, как приятно) А то там только один мужчинка посыл статьи понял. Потому что он точно не тетка) Ну и парочку сильных женщин еще, которым приходится дядьками быть(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в Москве была 10 лет назад, тоже шокировало метро и поведение там людей, правда, я без коляски была.:) Еще очень четко зпомнилось, как мусор какой-то летел, газеты, кульки, ветер сильный был на станциях. Но у нас на пересадочных станциях тоже же такая примерно картина и все несутся, ничего перед и под собой не видя. Но это тоже было года четыре назад, когда я была в метро на пересадочной станции. Может, и правда сейчас изменилось все и все стали деликатные и обходительные, было бы очень хорошо, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение