Киев. Наблюдения. Немного позитива.

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

смешная ты ) мне тоже уступают, особенно когда я с рюкзаком набитым не могу удобно встать ))) но+ часто бывает, что я уступаю, когда рядом сидят молодые люди, которые по возрасту мне в дети годятся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет позитива, вот когда в тюрьмы начнут бандитов сажать и люстрировать чиновников, тогда порадуюсь а подъезд мой что раньше помойка что сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только не метро Левобережная )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а чего вы не организуетесь и не сделаете ремонт? У нас всегда было чисто и все в цветах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-первых я не знакома с соседями, во вторых у нас течет подвал и ремонт делать - бессмысленно, как вы понимаете подвал я одна не починю помойка, потому что из-за подвала невозможно даже кодовый замок поставить - зимой от конденсата двери обледеневают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы как автовладелец пишите. А я, как пешеход, полностью согласна с juli27 [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та кто ж нам даст панду в эту душегубку все панды мира принадлежат Китаю, и в другие зоопарки передаются только временно и под строгим контролем. год аренды панды стоит миллион долларов. и рожденные детеныши тоже принадлежат Китаю. и тот, кто убьет панду, карается смертной казнью. во как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну дык надо знакомиться, обьединяться, дергать Джек Иначе никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а люди чего стоят на проезжей части? Им негде стоять на остновке..... И да, водителей, которые паркуются на остановках общественного транспорта, иногда хочется порвать, как тузик тряпочку. А там детей много садится в автобусы - со школы едут. Вот так и толкутся на остановке под машинами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне это видео позитивное очень. http://bestpozitiv.ru/video/tantsuj-tak-kak-budto-nikto-ne-vidit/?fb_action_ids=666923290037349&fb_action_types=og.likes&fb_source=aggregation&fb_aggregation_id=288381481237582У нее хорошее настроение,это ведь замечательно!!!!!!!![+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 (+) сегодня села в вагон на Дружбы Народов в 9.30 - еле втиснулась, хотя и час пик вродя прошел...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу.. Печерск, в соседнем подъезде из окон что только не летает - и бутылки, и пардон прокладки, и картофельные очистки.. соседи - все местные-с.. и вроде не бомжи - на недешевых машинах ездят, выглядят неплохо, но пивко допил - и бутылку с балкона выбросил :([+sign]Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется. © Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой уж позитив... распрощалась с ухажером на выходны, а так же ж нравился раньше((+ а на горизонте ни-ко-го(из позитива только то, что мужчина на улице сегодня сказал, что я очень красивая))[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пешеходный мост на Русановке стал жовто блакитным! И да люди стали более сосредоточенно-спокойными…. Все кажется такой фигней по сравнению…..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на клумбах огромное количество роз (Оболонь) столько никогда не было. Те клумбы, вокруг которыз автомобили разворачиваются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Московский покрасили) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Троещине тоже много цветов, НО какая зараза написала на нашем дому Путин Х-ЛО -вопрос..зачем это делать? со всех сторон дом расписали() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! Всё у нас будет хорошо! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый раз, проезжая по "своей" клумбе на Виноградаре+ мне хочется там ездить и ездить по кругу. Там стоит ТАКОЙ одуренный запах роз.И постоянно "копошатся" женщины, ухаживающие за ними. Мысленно всегда говорю им " Спасибо". П.С. ехать надо, в крайнем случае, в машине с открытым настежь окном, или на велосипеде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня какое-то падло - другие слова все не цензурные, повадилось борщ, сука, выбрасывать из окна кухонного. Все это вонючее,жирное великолепие падает мне на кондиционер. Не могу придумать текст записки в подъезд. + причем сверху всего 6 квартир и все "приличные люди".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и путепровод на Одесской покрасили, правда не докрасили чуток))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. А между ларьками, когда пытаешься проскочить, двери этих же ларьков открытые и провода. Накуа они там...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

элекричество воруют, зачем же еще:( подключения же несанкциионированные ....[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение