Киев. Наблюдения. Немного позитива.

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Да погодь пару дней [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никополь. Позитив. В субботу был первый в городе парад вышиванок-такая красота!!! Даже бульдожку кто-то в вышиванку и веночек нарядил)))+ а моя доця выиграла в конкурсе большой флаг Украины! Потом марш был. Море положительных эмоций!В вышиванках были даже маленькие детки в колясках! А какие платья красивые! Умилил мальчишечка лет 2-х в вышиванке и с оселедцем)))Накричались речевок (про пуйло не было), пели песни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты! Молодцы!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже давно не видела летящего мусора из квартир. На днях прямо передо мной упала бутылка от пива рядом красовалась еще одна. Двор у нас вылизан, нет даже бычков. Я была шокирована.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас ничего не изменилось Люди как люди, встречаются разные. Никакой жажды у них бороться за улучшения качества услуг не заметила. Газоны и клумбы по сравнению с прошлым годом удручают (много не подстриженных и на клумбах не высадили цветы). В подъезде грязище, воду раз в неделю отключают на 1-2 дня из-за прорывов, лифты работают попеременно (я так полагаю, что экономят и отключают один). Киоски никуда не делись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Киеве очень много людей стало говорить на украинском языке, чего раньше не было. И флаги украинские появились на балконах, окнах и пр. Люди стали интересоваться ситуацией в стране - в метро, автобусе часто обсуждают вслух.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

левобережка, старые дома. Полет нормальный каждый день. Местные. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

малоЖдёшь)))) .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама хотела подобную тему создать :) По моим наблюдениям - надо снова бронировать столики в кафе-ресторанах, билеты в кино покупать заранее, ролики-велосипеды и т.д. отлично покупают на выходных праздновали ДР сына и понаблюдала - людей везде стало больше, деньги снова тратятся и тому подобное - это хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы перестаньте указывать кому что делать. В стране война, блин, враг и не скрывается, а здесь такие толерантные, что караул. Только военное положение все хотят аж не могут. Наверное ,чтоб своих перебить а не наемников выгнать по месту жительства в россию[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем? Если можно купить услуги иностранных ))). Деньги есть ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за пределами родины - тоже. +все в вышиванках)))на этом позитив, увиденный мною, заканчивается. да, я понимаю, что красота в глазах смотрящего. и понимаю, что за столь короткий срок существенных изменений быть не можетно проблема в том, что нет даже предпосылок к нимсхемы и откаты работают, как и работалидля развития туризма ничего не делаетсямедицинаобразованиепроизводствомсб...ЭНфляция полным ходомпопулизму людей каша в голове
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы, не соглашусь. муж - в этой самой сфере обслживания - работы нет вообще. 1 раз в 2-3 недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык я не о себе!)) спасибо за добрые слова!)) я и стою обычно)) но недавно молодой человек в метро мне место уступил,что меня очень удивило и расстроило даже где-то -подумалось мне,что плохо выгляжу и пора в отпуск)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как здорово!! молодцы!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он кто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наблюдала то же самое на Оболони (мусор)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вышиванки во всех переходах продаются. Сойдет за позитив? :-) Жду, когда мафы уберут, тогда порадуюсь.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это идея, думаю, так и сделаю. А то, реально, у нас куча деревьев, всё это еще на ветках застряет... пипец... [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с Луганска, но сейчас временно в Дон. обл, Белосарайская коса так вот проезжала соседнее село, а там на простом магазине "букет" укр. флагов.... после наших луганских триколоров аля-россия, тут это кажется таким радостным и обнадеживающим. вроде как страна жива, и никто не будет стрелять за украинский флаг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, ко мне даже в 20 практически ни одна падла не приставала хотя из гуляющей компании я никогда сама не уходила, всегда провожатый находился, а то и не одиннаверное, мы с вами - магниты, которые действуют с близкой дистанции :)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас клумба... но... оно ж даже туда не долетает, у нас прямо под окнами деревья, и всё это гирляндами мотыляется [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди, а чем вам мешают мафы? вот реально интересно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

загаживают пространство на Академке, к примеру, страшно глянутьвсе как прыщами и бородавками утыкано этими ларечками, магазинчиками, ны дыхнуть, ни п..рнуть, как говоритсялюди идут впритирку. натыкаются друг на друга[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Левобережке к остановкам со стороны Мака нельзя подойти, проходы перегородили ларьки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение