Он еще любит Ее+

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Он еще любит Ее+ Вы бы стали продолжать отношения с человеком, который вот так и сказал "я ее люблю". Расстались они не меньше года назад. Она ушла от него после 4х лет отношений...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, есть варианты? [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какова цель. А я не гордая- я с пола подниму, обдую- и в рот! (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет...зачем питаться кактусами, когда можно подождать сезон малины [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще цель - отношения ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично сказано! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вам хочется общаться, то общайтесь. Но не расчитывайте на что-то большее. Дружить можно, но если вам от такой дружбы станет хреново, то лучше вообще прекратить любое общение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что ж не удержал тогда и сейчас только воздыхает? Нет!() [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне дружба вообще не нужна - дружить есть с кем. А вот с кем просыпаться и планы строить... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, для меня весь секс в мозгах, безмозглый ну никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Вашими вводными - нет: он любит ее, Вы не любите его. Что вам делать вместе? Отпустите. Ваше Вас обязательно найдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я вас умоляю:) Я всех своих бывших люблю. и что?:) жизнь движется вперед, начнете новую историю в его жизни. [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не, не! нафиг. отэто от "хочу ли я? могу ли я?.." в итоге оказывается таки гоуном () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Залежить від багатьох обставин, зокрема від планів (довго- і короткотермінових) щодо даного об"єкта. [+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Я-то нет, а вот меня -да. Судя по словам бывших.И что? Все жОнаты, с детьми....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну у него в квартире - такое ощущение, что она неделю назад ушла... Глаза - щенячие при прослушивании песенок о "большой и чистой любви"... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, +1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на секс отвлекается? :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, это не для меня. Не люблю садомазохизм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он так сказал, что бы Вы сбрились сами, что бы не утруждать себя () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не стала. он вам сообщил, что он вас не любит, какой смысл теперь охотиться за ним. это же не у вас были 4-летние отношения. отомстите ему с его другом. или с совсем посторонним ему мужчиной. или на спорт пойдите. все польза. никогда, никогда нету смысла навязываться. есть смысл быть с другим. только это может как-то помочь.и еще всегда советую в такие моменты заняться собой - мужчины приходят и уходят, а карьера, как и накачанная попа, останутся с вами навсегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та нет. Я уже "сбривалась", сам объявлялся. Да и попыптки уехать от него раньше чем он рассчитывал - повод для плохого настроения ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не расстраивайтесь вы так. возьмите книгу "Дневник Бриджит Джонс" или фильм посмотрите. или вообще найдите тему - тут недавно была - про сайты знакомств, познакомьтесь с кем-то, хотя бы для флирта.помните, мужчины - животные стадные. нравишься одному - нравишься всем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Он как раз с сайта. И я не расстраиваюсь особо. Мне скорее его жалко. Я впервые столкнулась с такой ситуацией -решила спросить у девушек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение