Он еще любит Ее+

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет не стала бы.мне важно ,что бы любили только меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ее люблю, а вас он ....что? НЕТ, конечно, смысл с такого счастья [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу, и вас такое возбуждает?????? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже следующей тете он будет морочить голову любовью к вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любой, кто любит ту, внутри глубоко обязательно есть ожидание :) любовь - она такая, что тут поделаешь ...и ему нужна "жилетка" по этой причине. но у "жилетки" со временем есть шанс стать любимой вместо неё, это если "жилетка" прочная для него. Бо если не прочная "жилетка", то никакая "жилетка" и даже сама она, если вернется, не сделает ему наконец счастливым. Если они расстались, сохранив любовь, значит, на то есть причины, которые не решают проблему - сохранить отношения. Даже если они возобновляются, то ненадолго и так будет всегда пока не надоест. И только лишь прочная "жилетка" сможет осчастливить человека. Другое дело, что роль "жилетка" всегда принадлежит женщине, увы. [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глубоко внутри звучит особенно проникновенно. Пишите ещё, можно без спойлеров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Я собственница ужасная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смешная:)))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))) [+sign]instagram.com/chernenko_irina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я знаний гравець в такі ігри - о, я ще його люблю... а потім - О! він досі любить її... Нічо, всі живі : ) і завжше є темка-друга для віршування! а серйозно - нє. Мені навіть розлучені мужчини з дітьми для серйозних стосунків не підходять. Бо в мене в житті є тільки я. Тож я шукаю однодумців : )) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разве что, если есть цель собственноручно смешать себя с г... в самом начале отношений. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зависит от обстоятельств, но я бы рассмотрела вариант использовать Обьект для секса, в перерывах искать большое чувство на стороне - индульгенцию на это он вам дал, раз его сердце занято другой. Молодец, честный чувак. Считаю, это было разрешение на левак. Ну, я бы это так услышала при определенных обчтоятельствах. В случае ревности или претензий так и пояснила бы.[+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не... в его системе координат левака не может быть и даже общение с мужчинами-друзьями-приятелями - это неприемлемо и "что ты мне рассказываешь" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отето меня бы напрягло куда сильнее! Фигасе. + Так а что там с сексом? Он есть? [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть, но над качеством надо работать :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это от многих факторов зависит. + Ситуация так может поменяться.... Я вот, например, своему мужу 12 лет назад тоже говорила, что не люблю и никогда замуж за тебя не пойду:))) А теперь вот замужем за ним и только его люблю:)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто сказал, что дал? у меня есть один такой: "собака на сене"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"фу" - как-то слишком грубо звучит. Меня возбуждает его мозг, а не его отношение к кому-то другому. Его страдания или переживания - причина того, почему я ушла. Но с точки зрения отношения к человеку, мне его скорее жаль, чем "фу"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как быстро изменили свое мнение? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ээээ... Ну, я бы так услышала :))) Не обсуждала бы с ним ничего, просто аользовалась временно ... Цинично, да? А ведь он, возможно, глубоко страдает ........ (Гггггг)[+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное, чтобы в вашей системе он был :)) Предполагаю, что в вашей системе координат нет места его бывшей взлюбленной, так что теперь?"Что ты мне рассказываешь" - вот это правильно, не надо ему ничего рассказывать :)))) пользуйтесь молча :))))?[+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так может поискать того, кто будет это делать не с вашим мозгом? :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение