Он еще любит Ее+

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

для меня в любых отношениях важно то что есть сейчас - нравится - позьзуюсь не нравится, напрягает - прекращаю[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Я была в такой ситуации. После развода он еще любил БЖ. Мы начали жить вместе- разлюбил. Но готовьтесь к тому, что это очень трудно. Я несколько раз порывалась собрать чемоданы, и даже собирала.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а смысл? Быть временной заменой и смириться с неполноценными отношениями? Неее. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но в жизни таких женщин ну немало, странно что здесь их нет, может молчат. ну если молчат, значит, понимают что закрыть глаза на его любовь к другой - дело убогое, но терпят, да? лишь бы был муж рядом и не инвалид и не пьяница, а нормальный мужик, кот. не стыдно показывать перед друзьями, родственников и знакомых? или не представляют себе жизнь без мужчины (не секса и не любовь, а именно просто наличие мужчины как таковой)?хм, задумалась, а стоит ли мне пытаться понять этих женщин? интуиция подсказывает, что не стоит.[+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мнение свах+ "Мужика надо брать тёпленького". Т.е. как только он потерял предыдущ. отношения (и даже всё ещё не разлюбил), не загулялся в холостяках. Считается, что такой экземпляр наиболее готов заменить пустое место в сердце новой кандидатурой. НО, мне кажется важны два момента 1) ваша уверенность в своих силах 2) насколько мужик всё-таки сам желает забыть старую любовь и показал заинтересованность вами.Считаю отношения вполне возможны. Не высказывала бы такой уверенности, если бы сама лично не испытала на себе. В моём случае бывшая раза 3 на протяжении 2-х лет пыталась возобновить отношения - безрезультатно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гость исчез. И даже на сайте, куда заходил достаточно регулярно (в смысле СЗ), не появляется. + А автор не смотря на браваду наделся... И так и хочется написать что-то "на последний последок". ЗЫ. Попу качаем, работу работаем, другого ищем. Но мозг, видно, садо-мазо любит и скучает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам не стоит за них придумывать их мотивы() [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что он делает возле Вас? Если сильно хотите - берите, а вообще, ему так кажется:)) - потому что это Она его оставила. Сколько ему лет, что он такой влюбленный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

32 ему. Уже поздно брать. Отшила я его,а он отшился и не сопротивлялся Так что "все решено" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет и не начинала бы. мне конкретика важна.+ чо это за мужчина вообще? друг да, мужчина нет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение