Он еще любит Ее+

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Беременейте сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам так претит роль жилетки? Вы ею будете, и бесплатно, и возможно, долго и бесперспективно Вы планируете жить 300 лет? Если нет - то не тратьте свое время. Место занято. Точка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы я (гипотетически), попала в такую ситуацию, я бы зарыдала у него на плече и сказала что тоже все еще люблю бывшего Васю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы прям героиня... я б уже изошла на... от уязвленного самолюбия и оскорбленного достоинства. Ну и да, послала бы его оч далеко, глубоко и надежно. Пусть лечится за счет чужих эмоций, а не моих. фу! Ни ума ни фантазии.... где вообще отрыли такого убогого страдалюшку?![+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что из вышеперечисленного вам больше импонирует? во. же бабы- абы кого-то пожалеть :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я девушкО музыкальная, мне по барабану что говорят, как говорят....Смотрю только на поступки и дела - есть толк, берём. Нет толка, но оцнь хотца - берём, культивируем под себя. Искать идеал, ждать взаимной любви - это сказаньки ... :) Розы цветут и пахнут усиленно только на навозе, се ля ви. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, одна такая мне известная "жилетка" уже 10 лет на бывшем моём месте живёт. И в ус не дует :) Недвиги много, родители не молодые, мальчик - единственное дитяте в семье. Чего трепыхаться.... :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа вы в этом смысле, меркантильном))) мне показалось автор душевно терзается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...если не отвлекается - значит секс был неправильный:)))() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) автор, действительно, вы душевно страдаете али для прктицизму вопрос?() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Столько писала, реклама все испортила. Вкратце. Я приехала к мужу, мы жили в сьемной квартире, он получал 300$ (2005), с нами жил его сын от первого брака, родился наш общий, при всем при этом родители совершенно ничем не помогали(впрочем, как и сейчас). И назвать меня меркантильной невозможно. У меня совершенно другие ценности с детства. :)А всё потому, что я настолько была увлечена, что могла горы свернуть за двоих, троих, кароч, за семью. Как и сейчас :)Автор, если человек вам небезразличен (иначе вы бы не писали эту тему), сядьте, расскажите ваши волнения, поинтересуетесь вашим местом в его жизни, спросите о планах. Но очень серьезно, чтобы было понятно, что вы на развилке дороги. И что ваши пути или тесно или врозь. В голове каждого из нас много чего, и даже мы, прожившие вместе 9 лет периодически узнаём друг о друге что-то новое, не всегда приятное. Но именно на этом общении, знании, и достижении взаимопонимания и зиждется доверие. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зная такого человека лично и наблюдая "качели" этой семьи - однозначно нет+ А если ТА объявится вдруг?[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сонечко, так вопрос в другом - насколько автору важно ощущать себя одной единственной, или просто ей нужен этот мужчина, а дальше- сделаем как умеем?:)(если умеем?).[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор не терзается. Автор понаблюдала, сделала выводы и свалила со словами "Прощай. Если решишь оставить прошлое в прошлом - приходи" ушла, оставив полный холодильник еды и нежный поцелуй на щеке ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автору важно. Жить с постоянной оглядкой на Нее я просто не смогу и не хочу ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аффтор молодец, гость не заставит себя ждать:))() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полный холодильник еды - это сильно. Яб не смогла уйти :))) Автор, если б я не была старой и больной с синдромом тётки, кучей голодных мужиков и другими полезностями, яб на вас женилась :)Удачи и любви вам, большой и взаимной :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотелось прочесть - "... оставив счет за встроенный шкаф и положительный анализ на хламидиоз" (но чувствую, что не смешная шутка, да? :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор маладец :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так любовь никуда не уходит, если она была. Смотря что он имел в виду - если просто оставил в своем сердце, то ладно, а если ее ждет, то ну его в баню )) Тем более вас это мучает - стОит задумать до отношений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сказала ему, что он живет ожиданием ее возвращения - об этом говорит многое в его обстановке. Сказал, что - нет. Но глаза говорят обратное ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если в плане отношений - категорически нет() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение