Советы неопытным- фото для сайтов знакомств)

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

те же мысли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И о них, наверное, тоже :) Прячут глаза, а глаза - зеркало души.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и правильно, что с разными встречаются )) Надо же выбирать, а не с одним пошла, за него и замуж вышла )) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

речь о солнцезащитных конечно же в них очень много фото[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за мнение по теме поста) мой муж тоже не любит как я пишу, поэтому у меня там микс на сайте из проф. копирайтеров и моих опусов) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По сути согласна, но вижу вы разместили на сайте своем статью эту, она полностью противоречит удачным примерам фотосессий на вашем сайте. Некоторые фото ужас ужасный типа "возьмименясразу". [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывают просто удачные фотосессии. 8 фото на сайте смотрите. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ у фотографа, который не фотошопит человека до неузнаваемости :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть еще одна группа: фото от профи на природе, в том же лесу или просто в парке на траве, профи подбирают естественные позы, а ретушь делается только в цветовых схемах и простому обывателю будет трудно понять, что это фото не простое, а профессиональное, а вот красивее будет в разы, чем с мыльницы на скорую руку[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к примеру, фото, где девушка сидит и кормит птиц, чем плохо, если профи сделано? а то все так заругали этих профи [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, подбирать надо того, кто сделает качественно, а не того, кто сделает подешевле и отдаст побольше "фоточек" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение