Советы неопытным- фото для сайтов знакомств)

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

вы про ковёр на стене? Никогда бы не подумала, что это плохо Но сейчас да, уже наверное такое не вешают на стену))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, что просто их надо тщательнее отобрать, их не нужно 200 штук, но фото с одной и той же девушкой и двумя разными дедами не играет Вам на руку, имхо+ мне сайт не показался удобным. Первое, что интересует, когда заходишь на сайт агентства - это, что у них есть, а именно, посмотреть на кандидатов, без регистрации, без поисков по полчаса. А у Вас их найти не так-то просто:)) Можно было бы сделать кнопку "контакт" возле фоток, а она бы уже выбрасывала на анкету и контакт с агентством. Чисто наблюдение со стороны. [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А про фото с губками уточкой и в позах "возьми меня с разбегу" можно добавить? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где там фотки?? я не нашла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это типа это страшно непродвинуто, жутко несовременно если это не фамильный гобелен 15 века )просто раньше люд как фотографировался в малометражках? искали хоть какой-то большой однородный кусок фона, обычно это был ковер (вариант - занавеска). такие фото плохи только тем что говорят о том, что фотографируемый чел живет в этой самой малометражке и не имеет средств или фантазии сделать себе нормальные фото. а может он и вовсе рагуль )хотя я видела просто потрясное черно-белое фото девушки вовсе в антураже подъезда хруща в образе а-ля "хорошая девочка Лида", парни в обсуждениях просто капали слюнкой. но... все равно не советовала бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я уже и не скажу, тоже долго искала, так где-то подраздел фотоотчеты есть [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие и рекомендуют:)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а где на сайте анкеты? в какомразделе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имеются вопросы у меня: 1) а почему ТАК хиленько с подарками? Или от наших теток только розами (похоже, что кое где, один букет на всех) можно откупиться?)2) почему выбор пал именно на импортных мужчин? нашим наши девушки не нужны?)[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и да, дяденька в очечках мне понравился. Он себе молодуху, небось, ищет?))) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С поляками проще! Мне б корейца, а их днем с огнем:)))) (+) Мне не взамушш, я ужо там, мне б исключительно для "путешествия и общение":)))))))))))))))[+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б сказала даже круче - "возьмиТЕ меня с разбегу", пошловаты многие фотки, имхо...(+) Ну, или я "динозавр":)))))))))))))))))[+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по предудущим постам автора темы, то еще и параметры все заданы ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е., если мой попец на 1 см больше запрашиваемого мужчинкой, а по всем остальным параметрам я прохожу, не видать мне прЫнца датского?))))[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стыць, владелице агенства в 6- летним стажем лучше знать, за что мужской взгляд зацепится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вас загонят к косметологу на баночный массаж, адназначна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не поняли, это сайт агентства и тут вообще не должно быть кандидатов это чисто информационный сайт-блог, после заполнения анкеты дамы попадают на международные ресурсы, с которыми мы сотрудничаем, их несколько, и далее там проходит весь поиск) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вниз опускаетесь или есть раздел- блог- фотоотчеты у меня и правда такой не удобный сайт) а я его так люблю)[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати у нас спа процедуры в подарках есть и активно дарятся) мужчинами) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы заметили, что розы у 90% одинаковые....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это нужно пиарить, а не розочки) меня, лично меня, розочками не возьмешь)))и духами, и мишками... Понимаете, создается впечатление дешевизны. ну, типа, нашим теткам и так сойдет. Блин, реально покоробило.[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! один на всех, мы за ценой не постоим) Обидно за наших барышень[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это искуственные, вы не заметили? )) главное , у нас клиентки по всей Украине и мы их передаем маршруткой из рук в руки для фотоотчета)[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтоб у вас не создавалось впечатление дешевизны, иностранцу на сайте знакомств 5 роз стоят 100 долларов) так вам легче?))) это деньги, которые он платит непосредственно иностранному ресурсу[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение