Советы неопытным- фото для сайтов знакомств)

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

блин, прочитала, что после "знакомства" жалька ((( [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так о чем тогда вам писать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вдруг девушка по параметрам проходит, а интернетом пользоваться не умеет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня дома все фотки на фоне дверей ванной и туалета :) Муж шутит, что люди могут подумать, что у нас недержание :) Ну реально негде фотаться больше. Сплошные двери и шкафы, с кучей игрушек, коробок и т.д.. Голой стены нет нигде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цем тя:))) Не породы, а вкус:))))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я то понимаю, что зацепится... я даже могу представить чем именно:))) но пошловато, согласитесь.() [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фигасе у вас тарифы!:))) Вы их лично у Девида Остина покупаете?:))) Шутю! [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы, ехидны, в Европе не надЬ:))))))))))))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно, на мой вкус фото пошловато- печальные всех трех видов- и дам, и не дам, и общие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там фоток Дам нет!!! А зря - тогда б верняк зацепились бы все:))) Главное, что б без шарфиков всяких там дама была:))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и без очков)) в своем естественном виде) но админы сайта банят даже в белье фотки, а ведь есть девушки, кому есть что показать и они готовы делиться с общественностью, так нет же- модерируются))) это на ликаре благочестивые девы, в жизни все иначе) я тут вообще статью обсуждала в начале темы)[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у этого сайта даже есть админы? о, ужас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну дайте посмеяццо, война ж:))) А реально голые "дамы" присылают?:))) Это ж надо так отчаиццо...(+) так корейцев у вас нет?:)))[+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я хочу! Бесплатно!!! Это ж какой позитив то:))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну.. Вы взялись критиковать фотографии на сайте знакомств.... А сами статью писать не умеете. ПРи этом они - любители, а вы типо профи. Статья таки плохая. Много текста, банальные фразы, много критики, а кроме совета фотографироваться на природе, и позитивного ничего нет. Одно отрицание. Не. Не. Не. Как минимум, если уж пишешь, что не надо делать, пиши и что нужно, можно и полезно делать. Ну и веселее как-то. Статья длинная и скучная.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно говоря я насчет фото поняла по сайтам знакомств 2 вещи в принципе все (и мужчины и женщины) делятся на 2 группы: одна группа предпочитает студийные фото и считает, если выложены простые фотографии то типа это моветон, вторая группа наоборот принципиально за реальные фото (не отфотошопленные, без образов). Студийные фото часто помогают зацепиться глазом, но при реальной встрече часто приводят к разачарованиям. И не стоит рассчитывать, что главное зацепить, а потом вы сразите своей душой и интеллектом. Люди, которые не первый день на сайте (и в жизни знакомятся) уже все меньше хотят тратить время на "предварительные ласки" и быстрее перевести в реал знакомство. За полчаса за чашкой кофе можно понять имеет ли смысл встречаться еще (тратить на человека время)... да и даже еще до чашки кофе - по телефону можно понять. И поэтому никто особо не хочет месяц переписываться о поэзии и тонких материях...Фото из жизни помогают больше понять не просто какой человек реально (без преукрашательств) но и передают его характер (если он скромнжка по жизни - зачем обманывать и строи из себя вамп?).В целом правильно сказал один психолог: если вы строите из себя кого-то другого то и человека найдете под кого-то другого, а не для себя.Фото конечно важны. Но в наше время уже все понимают, где постановка, где фотошоп и все чаще хотят видеть простые необработанные фотографии. Особенно если человек не первый день на сайте :) А вот улыбка и горящие глаза да - обязательно :) Ну и меньше стандартизации... а то все эти схемы удачных поз и мест... ну скучно же просто.... человек, находясь на сайте в процессе пересматривает сотни анкет, на какой мужику надоест смотреть на девушек в одном и том же модном образе в популярной позе??? Но это мое ИМХО, сложившееся по практике общения на СЗ.[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удивило, что в очках нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если дело сводится к подаркам и их роскоши, то это вообще уже не СЗ, а другой сайт почему так или иначе все к подаркам перевдится? Оценивается в подарках? [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, а потом еще вопросы почему мужчины воспринимают наших женщин как товар :) а их оказывается просто к этому приучают и женщин распродают :)Вот реально создалось ощущение от разговора такое, извините если задела[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, если Вы в жизни носите очки - нужно. А если "для образа умной девочки" - дурной тон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с Вами очень согласна, хоть и без опыта) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала речь о солнцезащитных В очках выглядишь загадочно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фотосессии - это хорошо, но когда знаешь человека и смотришь его отретушированную фотосессию - смешно. А мужчине с СЗ - одно разочарование.И про фотки "губки уточкой перед зеркалом в туалете/лифте с помощью айфона" Вы забыли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение