Советы неопытным- фото для сайтов знакомств)

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

вы не понимаете немного, клиенткам дарили и недвижимость и машины и украшения, только уже после знакомства, что должен по-вашему прислать человек, который просто обменялся 10-15 письмами с дамой, машину ей пригнать? откуда такие амбиции? для короткого общения это знак внимания, если дама и мужчина завяжет отношения - у нее будет все, но эти фото уже мы не имеем в наличии[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обсудить породы собачек? :)) Гамарджоба, Шановна )[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та мне тоже не взамуж, и даже не для путешествия. Мне бы нейтива бесплатного... [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот именно для заманухи и нужны пару контактов , чтобы был соблазн регистрироваться [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я понимаю, что барышни разные бывают) говорить могу только о себе, не более. Так вот, у меня, после просмотра фоток на вашем сайте, реально зацепило две вещи: скудность букетов (читай подарков) в руках наших дев и контингент мужчин рядом с молодыми девушками( И меня не интересует СКОЛЬКО он заплатил за 5 розочек, меня интересует КАКИЕ они) И, да меня расстраивает, что нашим девушкам предлагают нечто, и они счастливы только потому, что он парень из "другого мира"((([+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) надо же, а мне муж такие же, но натуральные дарит. И, кстати, тоже иногда напоминает о стоимости)) ему простительно, он сЭльский маЛчик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну местные то у нас сплошь Бреды Питы) и дарят только роскошные букеты эх, сказочная страна))) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже дарит, но про стоимость молчит, это он европеизировался за годы моего бизнеса))) но по виду такие же, оказывается это дикий отстой, скажу ему о дизайнерской упаковке в следующий раз) а когда-то, о ужас, он подарил ведро полевых цветов, надо было развестись. И не было бы у меня двое детей и самого любящего папы и мужа)))) поверхностные суждения людей- отдельная доходная тема любого психолога)[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ миллион)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего все к розочкам прицепились, а? ) Нормальный букет, а что сказу кольцо с брильянтом дарить? А по поводу "удачных фотосессий в интернете"... Я вчера машину оставила в центре постоять, прихожу, а у меня под "дворником" реклама: черно-красный флаерок, "эротический массаж, сауна, работаем круглосуточно". По-моему, там одна из этих фотографий была ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, как то мужики без фантазии [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полевые цветы это как раз супер!!! [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще эти фотки я отобрала для того, чтобы девушка, когда приходит к нам на фотосессию была чуть расслабленнее. Никто же не допускает мысли, что большинство женщин стоят как вкопанные и не могут пошевелиться перед фотографом и им надо понимать, что быть раскованнее это не плохо. Ясное дело, что нормальная девушка не начнет наряжать купальник и позировать, но эти фото для понимания, что можно и чуть поиграть, а не просто сидеть на пеньке как истукан. Вот приблизительно для чего фото заливались) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, удаляюсь из этой ветки дискуссии) Просто мне повезло, значит, что на моем жизненном пути, таки, встречались мужчины местные с роскошными букетами и подарками) Предпочтения для меня очевидны)[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них перечень подарков на сайте и они выбирают из них все с этим впорядке, на самом деле одинок женщине всегда приятно получить букет. местным замужним, кого задаривают цветами каждый день не понять обычных одиноких девушек))) понятно, что на ликаре особенная прослойка общества, тут фантазийная страна, в которой свои средние зарплаты, отдых только за границей и мужья в лучших традициях романтических фильмов))[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, диагнозы пошли) Люблю наш форум нежною любовью) поверхностные суждения людей- отдельная доходная тема любого психолога)[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, знакомим с европейскими дворниками) кому интересно- пишите)))[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я немного не правильно написала, на самом деле они оценочные но это уже к специалистам) я могу ошибаться)[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже не поняла, че к цветам прицепились, посмотрела, нормальные цветы... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опачки, так вы здесь все таки набиваете аудиторию? или чего писать то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поняла только то, что я никогда не смогла бы познакомиться на СЗ )). Что я должна думать, если мне в качестве примера предлагают то, что предлагают? В интернете что, картинок мало? ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну кому дворников- то да пишите- поможем) а вообще нет, я, к сожалению, не могу взять всех желающих просто физически, поэтому нет- я не набиваю клиенток тут)[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я выставила их на балкон в ведре, потому что по ним ползали жучки, а у меня фобия, я не переношу насекомых, так что кому как))[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение