Все же спрошу) Первый интим с новым мужчиной на его территории - нужен интструктаж)

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Если мужчина после секса мне не звонит, то уменя есть два варианта: 1.Что он умер. 2.Что ему не понравилось со мной...Искренне надеюсь, что он с..ка умер!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))). А я и не думаю о том, что будет после. Планов не строю изначально) Есть с кем пойти потом еще на свидания. Да и нужно квартиру искать, переезжать, дела решать. Не до этого будет), чтобы думать позвонит или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да так, ерунда, в первый раз в попу дать:))) еще и без подготовки:)) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня зацепило,что не звонит,прям места себе не могу найти)) самое интересное, что и второй жених тоже пропал...хорошей Вам ночи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЭХ))) вспоминая прошлое- начало отношений с мужем, нужна расческа))))У меня волосы были по пояс, что он с ними делал-не помню, но домой пришлось идти с гнездом на голове)))Теперб у меня в сумке всегда есть паспорт, телефон, губная помада, салфетки влажные и сухие, антисептик для рук, аптечка с презервативом, прокладки-тампоны, запасные колготки в сезон, ну и теперь еще заколки и расчески))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А до секса он что-то обещал - типа люблю, детей хочу и тд? это важно перед тем, как идти на сексуальные отношения с мужчиной. Важно правильно настроиться и не ждать больше, чем он может дать + женская чуткость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот дело не в том, что обещал или нет у меня планов на него и не было, не мой человек. но секс с ним хорош))) я бы не отказалась от необременительных встреч. да и,вообще, как это МНЕ и не перезвонили, такого еще не было)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

занят человек, что такое. Сами позвоните или эсэмесните из разряда - спасибо за ночь, до сих пор не могу сидеть :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааааа )))) класс)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, не начать звонить завтра после девичника)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, по пьяни не на - отдайте телефон до утра проверенной подруге, чтоб руки не тянулись :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на трезвую голову и не позвоню точно, решила быть типа гордой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну бросьте, детский сад. хочется - звоните. не хочется - не звоните. первый он что ли или последний? :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сковорідку брать надо ( це тіпа ап))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чо? Здравая мысль! если человек малознакомый. Презервативы должны быть. Хотя у меня последний первый раз был много лет назад и мой молчел за ними побежал в круглосуточную аптеку ночью, не обломался)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деруны жарить? Ну, тогда и картоху. И масло. Аааа, ещё по нашим временам - соль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Як їсти схочеться то чужу брать ніззя ( свекрухи це не одобряють)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самка богомола после спаривания отгрызает партнеру голову, и не мучается дурацкими комплексами и вопросами "ну, почему он не звонит?"[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха-ха:))))))))) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас умоляю!!! ваш ник тоже для всех- тот же аноним, поверьте:)))) меня всегда удивляло на ликаре, когда ставили претензии по поводу анонимности.... смешные... все тут анонимы, если задуматься:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак:-) встрял мужчина.. если у женщины планы, то чаще всего сопротивление бесполезно:-) , надо было адрес скрывать, домой не звать [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах