Все же спрошу) Первый интим с новым мужчиной на его территории - нужен интструктаж)

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не прибедняйтесь), у Вас же недавно были отношения. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы нам потом отпишитесь как прошло?) Желаю удачи)+ из своего опыта - если я перед свиданием мандражирую) - все пройдет отлично, а если нет - то нет).[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, рассказала бы вам как все было и как начиналось(((. Но это прошлое, я уже повзрослела, надеюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Главное не придумывать себе ужасы и не накручивать. А то я себя знаю( были курьезы в жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"А она не одна придёт, она с кузнецом придёт"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще лучше, с другом))) Чтобы вообще спокойно было)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спаисибо всем за советы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг,каие еще ужасы? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удачи- все будет отлично!) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удачи- все будет отлично!) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда, когда интим-то намечается? Мы тут кулачки держать будем всем форумом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за спонтанность)) это самое лучшее для первого секса с мужчиной) у меня после всех этих сборов, что вам насоветовали на чемодан, желание бы пропало() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шутите, да) И почему нельзя анонимно писать? Все стеснялась стеснялась спросить. Рубрика о сексе вообще пустая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню Ваши темы берите духи, напшикайте все углы. Еще возьмите 3-4 пары стрингов, запихивайте под шкаф, между подушек дивана. Струсите пару длинных волос в ванной. Короче метьте территорию и устраняйте конкуренток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное все от характера зависит. У меня бы спонтанно не могло бы быть Я бы не пошла даже по банальнлй причине, что например с утра не будет чем накраситься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, навіть уявила списочок пришпилений магнітиком на холодильнику))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то про конкуренток я как раз и не думала. Зачем они мне? Я ж не замуж иду выходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) Пару раз так схожу, буду знать. Главное начать жить заново.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У кого такси быстрей, у того и свидание, зря не думали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я макияж не смывала или наносила такой, с которым можно переночевать)) первый секс произошел, а потом как? достать ватный тампон? смыть косметику и лечь спать?? а утром удивить мужчину как вы выглядите без макияжа+ нееее...тут надо постепенно:)))[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зубную щетку и тушь))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в обычной суматошной жизни это всегда с собой обычная дамская сумочка, не чемодан. Из "не обсуждаемого"- упаковка влажных салфеток на 60 штук, косметичка, расческа, 5 прокладок разной степени впитываемости, пару тампонов в инд. упаковке, ключи, паспорт, права, деньги, телефон, запасные труселя и даже запасная не мнущаяся блузка, карандашик и маленький блокнотик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я не знаю, мож у вас трусы-панталоны. :) Мои - в кулаке поместятся.Ну и не представляю как футболки несвежие можно надевать...А уж пакетик геля одноразовый вообще места не занимает.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уж вам решать, без чего вы не обойдетесь. Но утром натянуть грязное белье - это на любителя.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой-ой-ой, вспомнила)) как-то чисто случайно пришлось подслушать разговор двух парней). Из контекста поняла, что накануне они гуляли отдыхали и разошлись по домам ночевать с дамами. И один был поражен, какая организованная девушка ему досталась: прям перед предварительными ласками достала из сумочки огромный будильник, завела и поставила на тумбочку))[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах