Все же спрошу) Первый интим с новым мужчиной на его территории - нужен интструктаж)

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

П.С. Удачи! )) [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, +1 прямо ностальгия по первому сексу с теперишним мужем (первые несколько раз) )) хорошая тема)) нет, вру...самый первый секс с ним был в авто)) а так, да...его футболка вместо ночнушки, с утра припухлость от ночи, долгих разговоров и от несмывшейся туши, но все очень даже " в кассу":))) эротично) в 24-то года))[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замужем, замужем :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берегите нервы, не читайте дурных троллей () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить бАндеровка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проконсультируйтесь с Каролин:) (латиницей) она спец, насколько помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да было пару раз, что надо было быстро что-то записать а в телефоне-пока включишь-пока наберешь-уже и забыл....потому положила в маленький кармашек внутренний, но навострилась в телефоне на быстром доступе на диктофон надиктовывать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 кг)) только что для вас персонально взвесила) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если мы встретимся, то вдвоем точно не пропадем))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже обычно половина вашего списка с собой. :) Другая половина - причендалы, без которых я вообще не обхожусь. Места практически не занимает. При этом в поездку на море на 2 недели я уложилась в 7 кило - один маленький рюкзак - ручной кладь и больше вообще ни-че-го. Так там нет-бук был, читалка, блокнот и карандаши для рисования. Еще и бумага для акварели... ПОнятно, что всего - понемногу.. Это помимо вещей. Мини-крем, мини-жидкость для очков, мини-бальзам для волос, зубная паста, тоже в мини-упаковке, 2 пары шлепок, украшения, купальник, футболки, 2 пары шорты, пара юбок, платье, еще что-то, минимум косметики...Короче, я как обнаружила, что укладываюсь в 7 кило, решила, что только так впредь и буду летать. Это же сказка! :) ПРи этом, я взяла даже лишнего, реально было уложиться в 5 кило.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да немного. У меня, напрмер, очки от солнца в чехле, там же салфетка и мини-брызгалка для чистки, зубная нить, пара прокладок-тампонов, крем в мини-упаковке. Зубная паста - мини упаковка, да, все, собственно - в дорожной упаковке, если нужно, или даже в пробниках. Салфетки - маленькая пачечка, ручка-бумага. Оно все - мелкое. КОсметика, если надо по-походному, то корректор - вместо тон. крема (2 на 1.5 см), пудра, тушь, пара карандашей - разве это много места занимает? ЕЩе если я в колготках, то вторые - запасные с собой. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в походных условиях умываюсь обычным жидким мылом и крем универсальный - на ночь. Утром - карандаш для бровей + тушь - много места не займет.Ну у меня еще корректор и пудра, но это - уже излишества.А вот не смыть косметику на ночь я не могу.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, а ночнушка-то зачем?! :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не могу! Не умыться-это почти табу) Но в первые ночи с мужчиной-было такое)) если честно, то это комплексы: без макияжа перед мужчиной, который тебя видел только расфуфыренной, Но надо сказать, что после 30 я стала вообще краситься немного, т.е а-ля натюрель)) а раньше мне казалось, что мужчине надо привыкнуть ко мне без косметикихотя глупости это) муж мне так потом и сказал[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю спать в футболке своего мужчины ) и вечно мёрзну, при любой температуре [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))) про лимон порвало :))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего вы сразу чемоданы человеку собираете? мож ей инструктаж нужен в плане позиций - позволять ли, к примеру, в первый же раз анал? :))))))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне вот интересно, отчего автор решила, что будет первый интим? МЧ это заранее огласил ? А по поводу инстурктажа, так мне кажется все должно быть спонтанно , а не по плану))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну если ее пригласили вечерком на чай, то наверное чай таки будет :))) но не факт. Меня один парень ДВА раза приглашал к себе домой на чай, и сцука таки пил чай :)))))))))))[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) точно-точно [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а многие хихикают, когда я на кофе приглашаю :)) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расслабиться в голове, в остальных местах можно напрячься :)) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот когда вы пригласите на кофе, и реально станете пить КОФЕ, посмотрю как они захихикают :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не оставаться у него ночевать, это не только из-за того, чтобы не брать вещи, пусть спит сам [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"спи соби сама, колы биля тебе мене немааааааа"... :)))))) правильно, нечего баловать :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і в мене те саме, окрім блузки. Стрінги мої вміщуються всюди : ) вологі серветки тіко не ношу, я не люблю відчуття після них на руках [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах