Все же спрошу) Первый интим с новым мужчиной на его территории - нужен интструктаж)

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Все же спрошу) Первый интим с новым мужчиной на его территории - нужен интструктаж)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:). Я за давностью событий с новыми мужчинами уже и подзабыла, конечно, но помню, что очень важно наличие презервативов :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне взять с собой лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!) какой такой инструктаж? Предохраняемся и вперед) Готовить ему кушать, убирать квартиру, стирать не нужно))) Секс и по домам))) [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, лишним не будет. А то вдруг у него не окажется.... или не хватит ;) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не верю вам, о свидинии пишут заранее если оно только в мечтах пока что или плохо закончилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с собой взять?) я б еще зубную щетку взяла б) ну утром чтоб было чем зубы почистить) и то что ПтицвФеникс посоветовала. и конечно, нужно) почему нет?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Планируется - это значит еще ничего не было, но уже время назначено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нравится вам этот парень, я бы гардероб выбирала, и думала только б не сглазили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну.. Презервативы, зубную щетку.. У меня еще всегда с собой: зубная нить, очки от солнца, таблетки от головной боли.. Я бы брала еще на утро свежие трусики и футболку, чтобы было в чем уйти. :)Не знаю, что вам может понадобиться. Может линзы контактные, если используете, может гель для душа, для волос. Я бы пробник вкинула, не люблю мужские запахи гелей для душа на себе.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маму берите!)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чувствую себя мамонтом) чего то подумалось про газовый баллончик )). Презервативы, постинор, запасные трусы))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не поняла. Кто кому не нравится? Кто может сглазить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, подружку. Чтобы не страшно было)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт ж целый чемодан-так он подумает, что она уже к нему переезжает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы взяла косметику, дезик, духи, всякие интимные принадлежности (чем пользуетесь - прокладки там, то, се), сигареты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, я себя мамонтом чувствую( Что такие вопросы на форуме задаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну например *влажные салфетки, чтобы быстро привести себя в норм вид, если глаза потекут в накале страстей.*косметичку, чтобы восстановить лицо на выходе*расческу, чтобы не идти на улицу чучелом.*лимон, чтобы лицо было не такое довольное))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, гель для душа, шампунь, маску для волос, косметику, белье запасное, футболку, ночнушку дейзик, духи, на всякий случай смывку для ногтей и лак, пилочку для ногтей, зубную щетку, чашку и ложку для кофе, может еще своего любимого кофе, пижаму, тапочки и еще бальзам для тела. Вроде все))) А, нет - а вдруг дождь и резко похолодает - зонтик, свитер и курточку + туфли. А еще сменные колготки на всякий случай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ви макіяж на ніч змиваєте? я б крем узяла..гроші на таксі))чулки))а так усе вище вам порадили уже..[+sign]_____________я є мої думкиПройдите мимо нас и простите нам наше счастье!"Идиот". Федор Достоевский.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааа... много оказывается надо всего. Может вы его к себе позовете? :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю как что получится, но инфо явно пригодится))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думала над этим, так проще. Я домашний человек)) Трудно мне за пределы дома выходить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах