По следам темы про авто - стоит ли покупать новый ланос?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

бу можно покупать у знакомых у меня есть люди, которые друг другу перепродают машины. Одни приниципиально покупают новые. А другие принципиально не покупают новые, так как выехал из салона - минус полцены. Каждый про каждую все знает, никаких подводных камней. А на улице я бы поостереглась. Мне симпатичны машины, которые и стоят недорого, и в цене практически не падают. Как наша, которую купили почти 6 лет назад за 11500 с оформлением. А сейчас самая дешевая того года 8900 стоит, а в среднем 10-10500.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы меня насмешили, при всем желании бюджет ланоса не позволит повыпендриваться перед знакомыми, так что этот вариант отпадает сам собой. Второе- комфорт машины, ее начинка, и производитель имеют значение, как ни крути. ехать может все, но как в этом ехать- вопрос второй. Есть десятилетние бу машины в таком шикарном состоянии, что смысла брать ланос я не вижу[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня знакомая так взяла Кольт. Ей клялись, что было без ДТП, хотя там сразу видны разные зазоры между крышкой багажника и корпусом.Д и сама я один раз согрешила, взяла б/ушную у самого-самого знакомого. Да он мне вскользь сказал, что колесо слегка спускает, но он не сказал, что диски нужно менять, ну и глушитель полетел сразу, вроде как меня ждал)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представляю, как можно повыпендриваться 10-летним ржавым старьем)))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Со скрученным пробегом). Ну кто покупает машину, что бы она стояла в гараже?() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви з автором на різних полюсах авто-потреб знаходитесь : ) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, еще есть бабушка. которая только в магазин ездила, и то раз в неделю:) .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если они 10-летняя машина окажется не в шикарном состоянии? + У нас есть вводные: на то, что хотелось бы, у людей не хватает (а хотелось бы, безусловно, хорошую новую иномарку). Поэтому по-любому придется в чем-то урезаться, либо в амбициях, либо в надежности. Никто не спорит с тем, что хорошая иномарка комфортней Ланоса, но если бюджет ограничен, приходится чем-то жертвовать: либо надежностью, либо частично комфортом. Ланос вполне справляется со своей основной задачей - служить транспортным средством. А новая машина, безусловно, надежнее бу-шной. Мы в свое время в той же ситуации выбрали новый Ланос и не жалеем. Да, нам хочется чего-то получше, и, я надеюсь, оно у нас будет со временем. Но на тот момент это было оптимальное решение в нашей ситуации.[+sign]а берег пуст не видно труповваще движухи никакойа вдруг я все таки ошибласьрекой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, не судите по себе, мои обе машины эксплуатировались пар-тройку раз в неделю это были вторые машины в семье, а когда я покупала мазду- она была их третьей машиной) я лично была в гараже этого хозяина и видела его машину для охоты, машину на повседневку и мазду он просто нежно любил и она была реально новой) просто по годам устаревала и жрала много) зачем мне машина, если я ею не пользуюсь- отвечать не буду))) это отдельная тема. Просто не надо категорично так заявлять насчет машин, у многих они в гаражах стоят) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за новую машину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. У мужа рабочий ланос, который наехал оочень много км и зимой, и летом. Это еще та рабочая лошадка, поверьте..Авто отличное на свои деньги() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И потом продаются за бесценок? А по поводу "не судите по себе" - это Вы о чем? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В долларах может и подешевели, но в грн. - нет. Я смотрела до Нового года б/у Матизы, тогда б/у стоили в районе 34 тыс. грн, а новые той же комплектации - 57 тыс. Сейчас новые стоят - 70 тыс. примерно, а б/у 54 или около того.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 года - не 7-8 и близко, и потом - это большая редкость, только у знакомых можно покупать. и то! ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообщето сейчас 2014 год, так что мазда 2007 года - это 7ми летняя машина б-у, а не почти новая))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы за рулем ездите? на чем, если не секрет?) вопрос "что плохого в новом ланосе", имхо, может задать человек или вообще не водящий авто или человек не сидевший за рулем нормальной иномарки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну конечно в долларах, бу авто в гривнах не продают .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас не совсем верное представление о машинах)) машина это как самолет - все равно что рассуждать на чем лучше летать - на 20ти летнем боинге или новом ту-134если машину нормально обслуживать, то все с ней нормально. отваливаться там нечему . заехать на сто поменять все что нужно по ходовой, ремень грм и масло в движке после покупки - и можно ездить без проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах