По следам темы про авто - стоит ли покупать новый ланос?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

По следам темы про авто - стоит ли покупать новый ланос? Сестра ищет машину, смотрели - бу совсем подорожали сейчас. Что лучше посоветовать - ланос, но новый или бу, но 10-и летнюю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обратить внимание на стоимость дальнейшего обслуживания Ланоса и 10 летней [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашому Ланосу 8 років півроку тому вперше витратили на ремонт 10 тис. грн. До того рідко, і то по дрібницях. В то же час знайомі, які купили іномарки б-у постійно їх ремонтували, потім взяли кредити в банках і купили нові. А ми обійшлись без кредиту. Коротше, як для першої машини - гарний варіант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за любую, но новую() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ланос - непогана тачка. За свої гроші, звісно! І в нових, і в б/у бувають баги але і б/у ланоси бувають різні. Я б брала б/у ланос тіко "з-під" дівчинки. Дво-трирічний - саме воно. Я так думаю [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем брать бу ланос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо Ви маєте гроші на нову машину - звісно, беріть нову просто б/у Ланос буває дівчачий, коли дівчинці його купують років зо два-три покататись і звикнути до водіння. А потім він продається дешевше і з пробігом у 20 000. А це - по суті - нова машина. І дешевше.Увага! я кажу тіко про дівчачі ланоси. [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше хорошую 10-тилетнюю б/у
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При таком раскладе лучше новый Ланос (+) там можно просчитать затраты. Б.у машина 10 лет - это очень большая лотерея.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наприклад? Марку-модель, тип двигуна-пробіг, будь ласочка, додайте до своєї поради [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порой денег нет на новую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы в свое время своим Ланосом были довольны. И да, покупали б/у, но у знакомых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ланос - нормальная машина. Великоват расход, конечно, но, если чувствуется ограниченность в деньгах - то Ланос- это лучше, чем старье. Во первых, Вам никто ничего хорошего не продаст и все недостатки Вы обнаружите уже после покупки, ну и вообще ощутите в полной мере все прэлести б/ушной машины. 2 года Ланос у Вас отъездит без проблем, а потом все ремонты будут в разы дешевле, чем в иномарке. Через несколько лет продадите его за те же деньги, что сейчас заплатите за него в салоне.И вообще, она же - девачка, ну как девачке брать б/у машину?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бу сейчас наоборот очень подешевели Ну и таки да лучше 7-8 летняя но нормальная, чем новый ланос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не соглашусь. после 7 лет использования большинство машин начинают "сыпаться" + в итоге в бюджет машины надо закладывать не только стоимость самого авто, но и ближайший ремонт чего угодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ланос - вполне при вашей ситуации. + Только я бы не назвала его женской машиной. Я не мониторила, но речь идет тысячах о 10..? Если да, то может поискать что-то еще на эту сумму?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бу машину нужно ОЧЕНЬ внимательно смотреть, пробивать по базе насчет аварий и т.д.Хорошие бу машины попадаются, но очень редко. В основном в них нужно вкладывать-вкладывать и еще раз вкладывать.А в сторону новой Нексии не смотрели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новую Цена старого плюс доделки-обслуживание выльется в ту же цену, что и новая машина. Плюс у новой будет гарантийный срок на некоторый список деталей. А у старой кроме выявленных неисправностей обнаружится еще какой-нибудь "неуют".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не так! На бу цены поднялись на 30-40) процентов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще не покупайте у перекупщиков Перекупщики ремонтируют "абы продать". После них еще нужен ремонт.Если человек является владельцем "по гендоверенности", то это скорее всего перекуп. И кстати они и Вам предложат оформить доверенность, а не акт купли-продажи. Может быть, конечно, что и нет - машина родственника - но и перекупы расскажут любые истории о родичах и что они сами на этой машине почти весь пробег набегали.Желательно покупать на автофорумах, там часто люди ведут онлайн-журнал обслуживания своей машины. Но вероятность найти такую продаваемую маленькая, такие машины продаются быстрее тем же форумчанам, даже без объявления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Бывшая хозяйка - девушка, почти не ездила, потому что боялась,"))) и еще пробег скрутят() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, это оно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы в такой ситуации выбрали новый Ланос, и не жалеем + Уже лет 8 или 9 на нем отъездили. Конечно, мужу хотелось бы машину покруче, но поскольку на новую не хватало, то на тот момент, мы считаем, что это было оптимальное решение. На бу не решились. Следующая машина, надеемся, будет покруче, всему свое время.[+sign]а берег пуст не видно труповваще движухи никакойа вдруг я все таки ошибласьрекой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новая машина всегда лучше бу, тем более 10-тилетней) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах