По следам темы про авто - стоит ли покупать новый ланос?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

бу можно покупать у знакомых у меня есть люди, которые друг другу перепродают машины. Одни приниципиально покупают новые. А другие принципиально не покупают новые, так как выехал из салона - минус полцены. Каждый про каждую все знает, никаких подводных камней. А на улице я бы поостереглась. Мне симпатичны машины, которые и стоят недорого, и в цене практически не падают. Как наша, которую купили почти 6 лет назад за 11500 с оформлением. А сейчас самая дешевая того года 8900 стоит, а в среднем 10-10500.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы меня насмешили, при всем желании бюджет ланоса не позволит повыпендриваться перед знакомыми, так что этот вариант отпадает сам собой. Второе- комфорт машины, ее начинка, и производитель имеют значение, как ни крути. ехать может все, но как в этом ехать- вопрос второй. Есть десятилетние бу машины в таком шикарном состоянии, что смысла брать ланос я не вижу[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня знакомая так взяла Кольт. Ей клялись, что было без ДТП, хотя там сразу видны разные зазоры между крышкой багажника и корпусом.Д и сама я один раз согрешила, взяла б/ушную у самого-самого знакомого. Да он мне вскользь сказал, что колесо слегка спускает, но он не сказал, что диски нужно менять, ну и глушитель полетел сразу, вроде как меня ждал)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Представляю, как можно повыпендриваться 10-летним ржавым старьем)))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Со скрученным пробегом). Ну кто покупает машину, что бы она стояла в гараже?() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ви з автором на різних полюсах авто-потреб знаходитесь : ) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, еще есть бабушка. которая только в магазин ездила, и то раз в неделю:) .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А если они 10-летняя машина окажется не в шикарном состоянии? + У нас есть вводные: на то, что хотелось бы, у людей не хватает (а хотелось бы, безусловно, хорошую новую иномарку). Поэтому по-любому придется в чем-то урезаться, либо в амбициях, либо в надежности. Никто не спорит с тем, что хорошая иномарка комфортней Ланоса, но если бюджет ограничен, приходится чем-то жертвовать: либо надежностью, либо частично комфортом. Ланос вполне справляется со своей основной задачей - служить транспортным средством. А новая машина, безусловно, надежнее бу-шной. Мы в свое время в той же ситуации выбрали новый Ланос и не жалеем. Да, нам хочется чего-то получше, и, я надеюсь, оно у нас будет со временем. Но на тот момент это было оптимальное решение в нашей ситуации.[+sign]а берег пуст не видно труповваще движухи никакойа вдруг я все таки ошибласьрекой[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эх, не судите по себе, мои обе машины эксплуатировались пар-тройку раз в неделю это были вторые машины в семье, а когда я покупала мазду- она была их третьей машиной) я лично была в гараже этого хозяина и видела его машину для охоты, машину на повседневку и мазду он просто нежно любил и она была реально новой) просто по годам устаревала и жрала много) зачем мне машина, если я ею не пользуюсь- отвечать не буду))) это отдельная тема. Просто не надо категорично так заявлять насчет машин, у многих они в гаражах стоят) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я за новую машину
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да. У мужа рабочий ланос, который наехал оочень много км и зимой, и летом. Это еще та рабочая лошадка, поверьте..Авто отличное на свои деньги() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И потом продаются за бесценок? А по поводу "не судите по себе" - это Вы о чем? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В долларах может и подешевели, но в грн. - нет. Я смотрела до Нового года б/у Матизы, тогда б/у стоили в районе 34 тыс. грн, а новые той же комплектации - 57 тыс. Сейчас новые стоят - 70 тыс. примерно, а б/у 54 или около того.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

3 года - не 7-8 и близко, и потом - это большая редкость, только у знакомых можно покупать. и то! ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вообщето сейчас 2014 год, так что мазда 2007 года - это 7ми летняя машина б-у, а не почти новая))) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы за рулем ездите? на чем, если не секрет?) вопрос "что плохого в новом ланосе", имхо, может задать человек или вообще не водящий авто или человек не сидевший за рулем нормальной иномарки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну конечно в долларах, бу авто в гривнах не продают .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у вас не совсем верное представление о машинах)) машина это как самолет - все равно что рассуждать на чем лучше летать - на 20ти летнем боинге или новом ту-134если машину нормально обслуживать, то все с ней нормально. отваливаться там нечему . заехать на сто поменять все что нужно по ходовой, ремень грм и масло в движке после покупки - и можно ездить без проблем.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас