По следам темы про авто - стоит ли покупать новый ланос?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Машину нужно покупать ту, на содержание которой хватает средств+ бу машины, зачастую это постоянные вложения в ремонты. Причем весьма не маленькие. Или машина стоит. Расход бензина тоже надо учитывать, а не рассчитывать "поставить газ - будет норм".Ланос - отличный вариант. Причем далеко не самый худший. Есть знакомая с Ланосом. Это только ее машинка. Такая красотулечка. Она ее очень любит, ухаживает, холит и лелеет. Сразу видно, что это женская машинка - никаких "мимишек" в машине нет. Цвет - зеленый перламутр. Ездит лет 6-7 на ней уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вы не знаете расхода Матизов))). Что-то около 10 литров!! Я в шоке была, когда услышала. И с запчастями траблы к нему. Инфо из инета, если что)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за новый Ланос! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю, у меня был, просто когда я его покупала, бензин был до чертиков дешевый) и я брала механику, там расход поменьше. Что поделаешь, приходится чем-то жертвовать.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда мне кажется, что все владельцы машин у нас исключительно - девушки, и при этом они не водят() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))......значит правду пишут в тырнете)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зимой на механике было больше 7-и, зато у него масса других преимуществ) Но мы сейчас не о Матизах, тем более, что ямы на дорогах делают невозможным его эксплуатацию.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ерунда, б-у авто подешевели конкретно с зимы Как минимум на курсовую разницу в связи со скачком курса, то есть как раз процентов на 20-30 и подешевели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но ланос это все равно ланос, даже новый) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выскажу мнение противоположное, я брала две бу машины первую за 13 тысяч, новая она была 23, пробег 33 тысячи вторая за 23 тысячи, новая стоила 52 (mazda CX7, автомат, кожаный салон 2007 года) , пробег 35 тысячобе продала родственникам по той же цене, что и брала, они очень довольны) но, машины по такой цене уходят за один день, я их обе увидела и сразу купила- не думала неделю) их бы не былоя теперь и всегда буду брать только бу машины- отличная цена и шикарно на них ездить, мои были как новые, муж свои обе брал из салона- продавали его машину двухгодичной давность в два раза дешевле, никакой экономии))) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно підтримую, така сама машинка була і в моєї подруги [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То й що, Ірино? ))) пішки не краще. Я три роки їздила на Тавріях, нічо, позолота з мене не злізла. Куплять з часом іншу, кращу [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему на газ не расчитывать, я поставила газ на мазду, и она получалась мне 1 км- 1 гривна, это копейки для такой машины, у мужа сейчас больше жрет, а уровень и комфорт- совсем другие, я только за газ- это очень удобно[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так. Тільки не забудьте написати вартість ГБО нового покоління, а також ціну за його настройку насправді, якщо береш машину на кілька років, просто не встигнеш відбити те ГБО. Якщо я не помиляюся - близько 5 000 грн? А якщо великі мотори та довгий очікуваний термін експлуатації .... так, тоді вигідно. [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что плохого в новом ланосе? не модный дизайн? какая разница? главное, что первые три года ты ездишь и не думаешь, что сейчас что-то где-то отвалится)) особенно , если просто по городу [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не сравнивайте бу 10-ти лет и мазду 2007 года) это же разные вещи [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так Вы брали почти новые машины! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100 %)))) Мне после Таврии Ланос ИНОМАРКОЙ казался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При таком раскладе - я за Ланос, мы в такой же ситуации были очень долго голову ломали и купили все-таки новый Ланос, три года отъездил, ни разу не подвел, очень довольный были, продали его потом за 1 день, машина была в идеальном состоянии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была такая же тема, но с шевроле. взяли б/у хонду... что вам сказать.... очень дорога в обслуживании, жалел муж потом конечно+ + вылезло куча траблов. в общем, берите новую![+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так людям "шашечки или ехать"? Если повыпендриваться перед знакомыми, то, конечно, надо что-то навороченное, и пофиг, что вот-вот развалится, а если люди ездить на этой машине собираются, то Ланос отлично с этой задачей справляется () [+sign]а берег пуст не видно труповваще движухи никакойа вдруг я все таки ошибласьрекой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой папа сейчас продал свою киа церато за 8000 или 8500 дол пробег около 90 тысяч- точно не вникала, машина механика, 2005 года, ну так я знаю как он бережно к ней относился, забрали у него ее за пару дней) человек приехал на поезде 700 км и купил) так что я все равно за бу, ну ясно дураку что перед покупкой загнать на сто и проверить все до мелочей[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я ставила гбо- около 2 тыс долларов и камеры заднего вида это да, затраты, но изначально она жрала как зверь) 1 км получался гривны 4[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к тому, что можно найти хорошую машину с маленьким пробегом гаражного хранения, надо только мониторить сайты и брать спецов на осмотр перед покупкой)[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, а продали то в идеальном и человек купил бу и счастлив и я говорю- бу надо брать) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах