А кто для вас те, кто бегут сейчас на территорию России?

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Никаких привелегий там не дают. Так же как и статус беженца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они бегут ОТ возможной смерти, куда бежать в таком случае - вторично. Куда есть возможность, туда и бегут.. я бы ради детей куда угодно побежала бы - хоть в Россию, хоть в Исландию, хоть в Афганистан. Что предложили бы, то и выбрала бы.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня это честные люди, которые не воют о ненависти к стране, в которой их спасают [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что? Он от этого перестал быть выбором? .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно,что бы вы сказали,сидя по нескольку дней в погребе,прячась с детьми от пуль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто-то осуждал тех, кто в окопах? Давайте не домысливать. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, для країни це скинутий баласт, тих хто її ненавидів
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам не с кем поговорить на больную тему? Так я не самый удачный оппонент я по-моему четко сказала, что отношусь к этим людям просто как к тем, что сделали выбор Чего вы тут слюной исходите, барышня? Я в ответ плюнуть могу не слабее, не надо мне тут на мозг давить. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, Россия нас всех от Америки спасает. Ура! Сарказм, если что.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вы можете плюнуть,прекрасно знаю))) И,вообще,не поняла,чего кипишуете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне пофигу, от кого она кого спасает, человек имеет право ехать в ту страну, куда ему надо. А не ехать в Киев и там орать, как они всех ненавидят нас [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поразительно, вы из подвала пишете? только этим я могу объяснить такую фрустрацию в голове. Можно не отвечать, вопрос риторический. Она не поняла, чего я кипишую. Обалдеть. Милая, это я еще не кипишую, это я просто тонко намекаю, что не надо дрянь насовывать туда, где ее нет, это если кратко. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так те,кто ее ненавидел,в ней же и сидят,как ни странно,убегают люди,которые спасают свою жизнь и своих детей(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То же самое и вам могу сказать,я про дрянь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, разумеется, что вам еще сказать как в анекдоте про спор с путинистом. Пришла тут руки заламывать, встряла, попыталась поспорить ни о чем, еще и тебя виноватым сделает. Разве что вчера из-под пуль самолично убежала, ну, тогда понимаю, это стресс, вопросов не имею. Ну, я закончила, идите, навязывайте спор про подвалы кому-нибудь другому, здесь Вам не обломится. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оставим в покое темное прошлое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трындец, мы оказывается, еще и знакомы ну, всяко бывает. Я обычно не говорю на ТЫ с людьми, с которыми не знакома. Если мы знакомы - называйтесь.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо так очканули и вытерли? до конца идти и таки назваться - не? [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, нуачо. Меня моя двоюродная сестра всерьез зовет во Владик [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 мне тоже не приятно читать такое[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение