А кто для вас те, кто бегут сейчас на территорию России?

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Интересно вы мыслите. А те, кто во вторую мировую немцам помогали и сейчас кричат, что лучше б нас Германия завоевала. Они кто, украинцы-патриоты? Те, кто бегут в Россию для меня бедные беженцы, у которых жизнь верх дном перевернулась. Нет никакой разницы куда бегут люди: в Польшу, Румынию или Россию. Они просто убегают от смерти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А куда бежать? В Европе их никто не ждет. В Украине не вижу информации про большое количество лагерей для беженцев [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, кто-то открыл? Интересно… Или это только для прописанных (пардон, зарегистрированных) в Донецкой-Луганской областях?[+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы русскую прессу почитайте-там через строчку-концлагеря для беженцев создаёт ПС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть едут, главное, что бы навсегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они их сами видели? Потому что о беженцах из пылающего, почти разрушенного Киева читала еще в декабре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит это лучшее для них решение. Причины - у всех разные. Говоря откровенно, наша страна не обеспечила нормальных условий эвакуации или переселения + потому люди поступают так как им удобно или так как могут. И винить их в общем-то не в чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня это предатели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте меняться свекровями :) Mоя.. кхм.. не будем о грустном.. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"ну-и-славабогу", вот кто они для меня. [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наша страна даже армии не обеспечила нормальных условий, люди спят в окопах без воды и еды, без защиты, отсюда надо бежать и как можно скорее, особенно тем, кому не на что надеяться. Так что как можно сидя в своей киевской квартире с набитым холодильником осуждать людей, которые получают минималку[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классно Вам сидеть в мирном Киеве и разводить демагогию.. Куда могут, туда и бегут. У них там стреляют и убивают, и им пофигу - кто. Просто от этого умирают.Поэтому люди хватают детей, документы, и бегут, куда ближе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я надеюсь, что они вернутся. Потому что им будет нестрашно возвращаться. И будет куда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вариант, Россия переселяет из Крыма вчера самолет вывез около сотни людей в Курск и еще куда-то..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да это она только в вопросе патриотизма такая привлекательная )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для многих этот выбор вынужденный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Балласт...Хм... Люди,убегающие от смерти- скинутый балласт(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Беженцы они. Потом вернуться. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение