Почему, те кто эмигрировали и живут не в Украине, почему стали патриотами внезапно? Они

190 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))))) [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну у Liss сейчас доходы уменшились из-за девальвации+ возможно воду отключили ( у нас это сейчас повсеместно), УСЬО подорожало, комуналка в т.ч. ...может даже у неё муж без работы остался...или у неё нервы из-за близкого родственника на востоке или . Вообщем Liss ( или собирательный образ пересичной украинки) несёт сейчас ВСЕ тяготы своей страны. Поэтому и отличается от Люси находящейся в Амстердаме...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну-да , ага. Я ж и говорю высосали тему из пальца и возмущаетесь.) [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а тут сплошные кисельные реки и устричные берега.))Нашли виноватых в девальвации.))) Если бы Люси из Амстердама рядом с вами страдала - вам полегчало бы ?)) [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну некоторые из них летают на Родину, в том числе и на Донбасс. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то что для вас кисельные реки, для нас реальность. Вот вам и ещё одно отличие :-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, Люся из Амстердама стала причиной девальвации? Учитывая, что перед этим все хором доказывали, что Люся только и делает, что постит картинки, а по сути ни хрена не сделала+ то каким образом картинки повлияли на уменьшение доходов?А если Люся постит картинки против Майдана, то ей можно? Разрешаете?:))Что бы Вы и Lis не говорили, а злоба ваша совершенно необоснованная и нелогичная, просто злоба...[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам и Вашей коллеге уже несколько раз сказала, какие примеры я хочу - конкретные примеры. И желательно, какую-то выборку, а не одну Люсю в пример привести+ у меня к Вам еще вопрос, Вы когда за границей "пожили", то ни Украиной не интересовались, ни голосовали? И вернулись из-за настоящего чувства патриотизма, так? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот у нас тут на форуме до десяти постоянных пользователей, активных, проживающих за границей, кого Вы можете привести в пример в "верещании" разбомбить Восток, как тут привелось в пример не раз? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот сидит однажды Lis на Мальдивах в шезлонге с бокалом мохито в руках . Ветер приятно шуршит тысячами долларов и евро..И вдруг, чу! Рвется душа на родину, мочи нет на песок белый смотреть, и океан синий обрыд! И устрицы больше в рот не лезут... Полечу-ка я, думает, с Украиной страдать от девальвации, вдруг полегчает родимому краю.[+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы о чём? вам везде злоба мерещится... Касательно меня то постите всё что хотите и где хотите...мне это бэээзразлично...Если что-то хорошее постите - вообще на здоровье. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) училась там в школе... долго... не интересовалась в силу возраста... мне и так было не плохо )))сейчас езжу меньше ... по многим причинам... первая специальность программист ( не любимая)) - поменяла))) - это к вопросу заработка )))одноклассники живут по всему миру ( в смысле граждане других стран изначально)Считаю, что надо жить интересами той страны, в которой живешь, сохраняя свою культуру и историю.Уезжать из страны не хочу, хотя специальность позволяла... я лучше в гости ездить буду ))))Тех кто поменял страну и стал там "своим", понимаю... Тех кто поменял страну и живет душой сдесь - нет.Опять же ИМХО[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам скажу честно не сильно внимательно отслеживаю ваши желания ..требование предоставить репрезентативную выборку... Просто хочу сказать, девчата живите себе с миром, никто вас не осуждает, ну чего вы так перевозбудились?? Да наши ВЫ, наши+ І добре, що вболіваєте за неньку Україну. Просто мне близка позиция коллеги :-) а вы тут навалились, как на врага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не поняла, зачем мне Ваши специальности... на вопрос Вы так и не ответили [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам я вообще не писала... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то я на Ваш пост отвечала, перечитайте, что Вы писали, а сейчас просто съехали. Было бы безразлично, то прошли бы мимо темы, а не ставили +100 [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А коллега это разве не я??? :-). Ну ладно,..пойду тады.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сиска, давайте по порядку Вы же не против, чтобы я вас называла куском вашего ника, верно? Спасибо))1. Жду цитату, где я говорила, что война из-за вас, а не из-за таких, как вы (именно из-за рубежа вещающих, кому куда пойти, как круто – майдан и что делать тут президенту с АТО).2. Мне не нужно разрешение, для того чтобы приводить примеры, ))3. А Бяка не против, чтобы я перешла на ее личность для того чтобы ответить на один из ваших вопросов? )))От меня цитат не просите, мне есть чем заняться кроме. Придется искать самим или снова сказать: Гооооонишь ты, Крошка)) Хозяин-барин.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та нашо нам выборка ваша, тут бы выжить. Есть время ж на выборки )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жду цитату, где Я говорила, как вести АТО и кому куда пойти и что делать, но так как вы тоже ждете, то это называется dead lock+ а быть за майдан или против мне - это уж не вам решать и уж явно война от моего мнения не началась, так что, советую следить за своим языком. Остальной поток словесного меня не касается[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у вас так времени в обрез, то освободили бы немного, благо, есть от чего оторвать, как я вижу [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не Вы [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы алогичны, +1 ( а не +100) я ставила в поддержку позиции Liss, а отслеживать всю цепочку ваших умозаключений, простите, бээзразлично (неинтересно) потому что с пары постов уже понятно что вы воспринимаете всё гипертрофированно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советуйте еще. А вдруг )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, такие корни удобнее помнить, чем чувствовать. И питать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение