Почему, те кто эмигрировали и живут не в Украине, почему стали патриотами внезапно? Они

190 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Безопасность повлияла.. Мой любимый анекдот про евреев: - И зачем Мойша уехал в Израиль?-Ну как зачем? Оттуда удобнее ностальгировать по родине..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не, уже не гражданин, и судьба ее пофигу, но так хоцца прослыть патриотом..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вам есть что возразить? Среди уехавших есть 2 категории: -те, кого туда позвали, и те, кто всеми когтями туда карабкался, ибо очень приспичило.Вот среди вторых шумных "патриотов" почему-то намного больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, я не подпадаю ни под одну... так что есть что возразить - не мыслите стереотипами() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раньше стыдно было за то, откуда ты, а теперь-наоборот. Это мне так подруженция объяснила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странный феномен: -уехавшим нельзя писать, так как они не понимают, что на самом деле происходит "здесь";-неуехавшим писать о жизни "там" можно, они ж все-все знают)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не зарікайтеся стосовно не вернеться. На мою думку, місце, де ти народився, місце, з яким пов язані теплі дитячі спогади, людина згадуватиме все життя, куди б не закинула її доля, а коли відбуваються події, де тече рікою кров на твоїй землі, де біль, сльози, то тільки з викривленим світосприйняттям людина може залишитися байдужою [+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это более патриотично, чем, прожив 23 года в Украине, кричать, что "мы русские" и просить их защитить... [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС и при этом сидеть тут, потому, что мне тут больше нравится, чем в России, как сказала одна моя знакомая. Когда ее спросили, ну если ты так хочешь россию почему туда не поехать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

п..деть - не мешки ворочать. :( ) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему нельзя ? Просто это одно из мнений, а писать можно всем все , что считают нужным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если и издалека, то что? это лучше, чем живя на земле ненавидеть ее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А большинство киевлян объективно и не могут дать оценку, происходящему на востоке, т.к. там не были и своими глазами не видели + если что, я киевлянка, у меня есть на востоке приятели, но их мнения настолько диаметрально противоположные, что делать выводы очень сложно. Правда, как всегда, по-середине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и? каким местом это к патриотизму? все яйца в одну корзину... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение