Что изменил в жизни майдан №2 у вас и ваших друзей?

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

И? все, сдаемся, меняем гривну на рубли и размахиваем триколором? люди, которые не знают, рано или поздно принимают позицию других людей. Сомневаться можно вечность, а жизнь идет. На войне не без потерь, а войну нам навязали. И майдан тут не причем. Ну а "сверг Януковичей", этого мало? Это как вытащить основной осколок в ранении сердца. Да, еще останутся мелкие осколки, еще кровообращение восстановить, и да, шрам будет навсегда, но самый главный осиновый кол изгнан. Это немало. Да, идет дерибан власти. Это было ясно изначально. Просто никто (даже дерибанящие, имхо), не ожидал, что вот ТАК все пойдет. Люди немного поменяли планы. и от каждого из нас зависит потихоньку, как будет дальше. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стабільно, головне :( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу, какая ты гадкая и непатриотично настроенная))ты еще не осознала всей глубины глубин, глупая женстчина. ну ничего, скоро тебе в мусульмании покажут. бгг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока на две страны : ( я, как современная турецкая жена, хочу работать ... (В мусульмании это сейчас в тренде )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, интеллигентно приходили и говорили "это уже не твой бизнес, а мой. Рыпнись, найдут в канаве." и количество смертей под колесами мажорных машин за последние годы зашкалило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в окружении (беру семью и друзей) 2 людей потеряли очень серьезный бизнес. Причем потеряли именно из-за страха быть убитым, как в 90-х, пришли ребята и тихо, но доходчиво объяснили, что будет дальше. Так что.. Стреляли ли, не знаю, может, просто не приходилось стрелять.. Ибо все жить хотят, и за детей своих боятся. При Сталине тоже напалмом по селам не били, но это не уменьшает объемы человеческих жертв.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах