Что изменил в жизни майдан №2 у вас и ваших друзей?

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Да. В моей стране гибнут люди. Это главное достижение майдана ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько при Яныке гибло, тех, кого Вы не видели- это не волновало? А скольких посадили, чтобы Сашок бизнес прибрал? Сколько жизней поломали? Пока в новостях не пишут - фигня, абы соби тэплэнько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перестала думать об эмиграции (+) начала снова строить планы на будущее тут.Не поехали в Крым впервые за 9 лет, который был важен при болячках старшего. Верю в людей, радуюсь тому, что многие проснулись. Мне приятно осознавать, что на работе рядом со мной каждый день такие замечательные Люди, которые действуют, при этом они не афишируют. Часть знакомых отсеялась в силу политических разногласий, не жалею, так как способ и количество дерьма при изложении своей позиции зашкаливали, увы на форуме тоже. . Дети мои настолько близко приняли всю ситуацию, что хочется верить, что они не смогут предать свою страну в будущем. Финансово:1. все ухудшилось в бизнесе, но это было задолго до Майдана. Уже года 1.5 минимум. Ухудшилось из-за политики старой власти, которая отжимала и отбирала. Надеюсь, что этот пункт пойдет на поправку.2. перестала покупать всякую ерунду и потом выбрасывать ее, оказывается мы можем жить и на меньшую сумму абсолютно не страдая в качестве. Разницу спокойно могу тратить на помощь кому-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про снижение зарплат и безработицу началось с майданом, до этого всех, как котят макали - работы много, зарплаты большие, то вы так ищете или не умеете и не хотите работать + к осени 2013 года зарплата (по форумским меркам) в штуку баксов уже была овощной, а жить начинать можно только с 20-ки, не меньшеда и недвижимость покупали очень резво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сваріться, це людський спосіб сприйняття - не бачу = не існує [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а щодо вібпусток... у мене був період, коли я 7 (сім) років була у відпустці по два-три дні без усякого моря тому не розумію, чому "поїхати на море" має бути важливішим за "позбавитись ненажери у владі". І так. Я вірю в зміни, як і вірю в те, що всі загублені душі, всі политі сльози - не марно[+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совершенно с вами согласна о не бачу = не існує [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стреляли, да, при Яныке? Напалмом по селам? Нет, не видела [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос снят, мне Вас жаль +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогичная фигня, Джульетта) Парочка говноедов таки обнаружилась и пошла лесом, но я этому рада. Лучше раньше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер, как написали. горячо поддерживаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам за то, что смогли и нашли силы это написать. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Хоть ссы в глаза — всё божья роса " Русская пословица.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До того что произошло даже не думала никуда уезжать, а теперь очень активно стала задумываться, куда угодно отсюда ехать, не могу находиться тут.....[+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем тут форумские мерки?? да еще до 30 ноября вечные темы о безработице, которой ГОД-ДВА. Резво покупали - вы лично видели? Форум - не отображение реальности.А по поводу работы продолжу - искать ищут, а работать многие не умеют не хотят учиться. Это сермяжная правда[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стоит задуматься. что к безработице прибавился стресс и явно плохие прогнозы на будущее, что уменьшает энтузиазм в поиске работы. Кому-то плохо, кому-то без изменений, а у кого-то финансовый подъем. На кризисе многие зарабатывают, вспомните лихие 90-е, как люди из ноля делали себе состояние. Во все времена были и будут те, кто умеет зарабатывать. А для остальных жопа наступила гораздо раньше майдана. Просто вместе с ним добавилась безысходность и мобилизованные мужья при беременных женах и кредитах..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в турбизнесе нет ухудшений?? сколько агентств закрылось 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это правда -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей кумы агентство, я с ней по телефону поговорить не могу, ей некогда! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все конечно красиво звучит..но это слова..а сегодня опять умер ребенок...не знаю, в чем сакральный смысл? наоборот, все больше убеждаюсь, что майдан сделал реально одно немалое дело: сверг Януковичей..но это пока ВСЕно ценой войны и жизней МИРНЫХ людей? ДЕТЕЙ, прежде всего..не знаю...[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

изменил меня и моих друзей в лучшую сторону, стали патриотами и более небезразличными к судьбе Украины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавил тревожности, сократила расходы в Украине до минимума, стараюсь чаще уезжать из Украины, все силы и средства направляю на жизнь не здесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах