Солдат Джейн. Надежда Савченко.

236 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а как они попали в украину? если по одиночку, то их должно быть мало, а их много? значит, их наши впустили, причем наших на их стороне тоже немало, увы. Смысл с ними бороться, ради чего?[+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто определял меньшинство и большинство? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я комнату взглядом окинул И, будто узором прельщен,«Мне нравятся очень… обои!» —Сказал им и выбежал вон[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ради того, киви, чтоб Вы сейчас в интернете сидели, а не в бомбоубежище. Всё, умываю руки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

местные сами определяют. вон на майдане мы сами определяли майдановцев, т.е., нас - большинство или меньшинство, если бы не большинство - не было бы майдана () [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

варто визначитися, Ви наразі виступаєте від імені кого? бо то ваш, то наш, то донечане не люди. й взагалі, хто дав Вам право вирішувати, розбазарювати українські землі чи ні? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю вечерами сидеть в кресле, и смотреть на обои. На обои мои волосатые ноги (С) (.)[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ледь не вдавилася вином)))))) ю мейд май івнінг))) Й підпис зачотний[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что имею право заботиться о жизни и здоровья детей. земля меня мало волнует. [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, пішла мабуть теж погребуся у шафах, однозначно є від чого збавитися. й футбол скоро) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

логики у Вас 0( [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сидячі в інтернеті? ну-ну () [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 12 лет на форуме у меня первый раз происходит полный разрыв шаблона (( киви, киви .... *качаюголовой* мир точно сошел с ума ( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да и другим предлагаю.ну и следить за тем чтобы наша милиция активно работала () [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чому? для мене взагалі жодної неочікуваності. після тем про собачок... [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так-с ....я могла пропустить ( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кротиха, ты же старый солдат ;) нам ли быть в печали? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) ага )) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Вы считаете, что те, которые хрен знает чего хотят, должны делать то, что им взбредет..а все должны их слушать???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сейчас дома беженцы с Луганска и Донецка....Хотите из первых уст: Сука Вы Киви! Езжайте туда и вещайте на площади!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они знают чего хотят - хотят с россией. Непонятно вам до сих пор? [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тише-тише!!!! спуститесь вниз и прочитайте мой последний пост !!! () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киви, ну все поняли, что вы или дура, или пьяны.... идите в жопу, а.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если они здесь, то привет им!) так держать, мы вместе - сила () [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушай, ну это ни в какие ворота не лезет (((( обострение у идиотов? ((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение